Мечта миллионов: Xiaomi Redmi 6 Pro в пяти цветах на официальных изображениях выглядит шикарно

Главная беда китайских компаний в том, что они не могут в тайне от всего мира держать информацию о своих будущих новинках. Иногда о новых мобильных устройствах удается узнавать за несколько месяцев до их выхода на рынок, что портит весь эффект неожиданности. Сегодняшний случай является таковым, потому как желанный миллионами покупателей смартфон Xiaomi Redmi 6 Pro показали на официальных изображениях со всех сторон, на которых он выглядит шикарно.

Инсайдерам удалось получить доступ к закрытому архиву компании Xiaomi, в котором находились изображения смартфона Xiaomi Redmi 6 Pro. Этот аппарат должны представить публике уже на следующей неделе, а успех ему принесет 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 625, который хоть уже и устарел, но он гораздо лучше решений от MediaTek. Их прямо сейчас можно встретить в телефонах Redmi 6 и Redmi 6A.

Купить Xiaomi Redmi 6 Pro покупатели смогут в пяти расцветках – Flame Red, Lake Blue, Black, Rose Gold и Sand Gold. Проще говоря, аппарат окажется доступен в черном, красном, голубом, розовом и золотистом цветовом решениях. Все они смотрятся очень эффектно. На лицевой части мобильного устройства находится 5,84-дюймовый IPS-экран с соотношением сторон 19:9, а на тыльной части корпуса можно рассмотреть двойную основную камеру, состоящую из датчиков на 12 Мп и 5 Мп.

Фронтальная фотокамера мобильного устройства обладает 5 Мп разрешением. Как можно заметить на фотографиях, телефон обладает разъемом microUSB, то есть поддержки быстрой зарядки Quick Charge 3.0 в нем гарантированно не будет, потому как для нее и более новых требуется интерфейс USB Type-C. Купить это мобильное устройство покупатели смогут в версиях с 2/16, 3/32 ГБ и 4/64 ГБ памяти, а ценник каждой из них не должен превысить отметку в $200, то есть в Китае данный телефон будут реализовать по цене до 13 000 рублей.

Узнать о том, когда состоится официальная презентация Xiaomi Redmi 6 Pro, а производитель уже озвучил дату ее проведения, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.