Samsung Galaxy S8 упал в цене почти в два раза из-за нового Galaxy S9

Вся электроника, за редкими исключениями, имеет привычку за несколько месяцев после своего выхода на рынок ощутимо падать в цене. Активнее всего это происходит со смартфонами, производители которых сильно накручивают ценники, особенно в некоторых странах мира, в результате чего покупателям приходится отдавать громадные деньги. Купить Samsung Galaxy S8 на старте продаж в России можно было за 54 990 рублей, то есть за внушительную денежную сумму, однако теперь, из-за нового Galaxy S9, он ощутимо упал в цене.

Издание AKKet.com провело исследование рынка мобильных устройств на российской территории и пришло к выводу, что смартфон Samsung Galaxy S8 ощутимо упал в цене, а произошло это из-за нового Galaxy S9, который сейчас продают в официальных торговых точках за 59 990 рублей. Удалось выяснить, что прямо сейчас купить флагман 2017 года можно за 30 500 рублей, то есть за привлекательную денежную сумму. На выбор доступно целых пять расцветок – голубая, золотистая, красная, черная и даже фиолетовая.

Стоит заметить, что некоторые магазины продают привезенные из других регионов смартфоны, в результате чего на них не действует официальная гарантия от производителя на территории России. Именно поэтому этот аспект следует уточнять при покупке. За вполне себе привлекательную сумму денег покупатель получат передовое мобильное устройство, которому под силу абсолютно все. Имеется защита от воды IP68, совместимость с опцией Always-On Display, модуль NFC и быстрейший 4G VoLTE, а что еще нужно для счастья?

В остальном, Samsung Galaxy S8 оснащен 5,8-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2960 на 1440 пикселей (QHD+), 8-ядерным процессором Exynos 8895 с тактовой частотой 2,3 ГГц, графикой Mali-G71 MP20, 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ, слотом для установки карт памяти microSD объемом до 256 ГБ включительно, 12 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, разъемами USB Type-C и 3,5 мм, а также аккумуляторной батареей емкостью 3000 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки.

Узнать о том, как купить Samsung Galaxy S8 в России по минимальной цене, которая упала из-за Galaxy S9, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.