Samsung Galaxy S7 невероятно сильно рухнул в цене. Нужно немедленно брать

Какие бы крутые и современные смартфоны не выпускали сейчас производители, все передовые модели от известных и проверенных временем брендов стоят крайне много. За тот же Galaxy S9 просят 59 990 рублей, а за iPhone X еще больше – 79 990 рублей. Отдавать такие деньги готовы далеко не все, да и есть они в свободном пользовании у немногих. Впрочем, сейчас есть отличная возможность купить хороший телефон по доступной цене, а является таковым Samsung Galaxy S7.

На старте продаж в России этот южнокорейский флагман образа 2016 года продавали за 49 990 рублей, то есть за довольно внушительную сумму денег. Издание AKKet.com провело исследование рынка мобильных устройств и пришло к выводу, что Samsung Galaxy S7 невероятно сильно подешевел, потому как теперь купить его прямо в магазинах на территории РФ можно всего за 21 500 рублей. Впрочем, нужно немедленно брать, потому как курс доллара постоянно растет, а вместе с ним и цены на все.

На выбор покупателей доступно четыре расцветки – золотистая, серебристая, черная и белая, однако последняя является эксклюзивной, поэтому найти ее в продаже сложнее всего, а если сделать это и получится, то придется слегка переплатить. Некоторые торговые точки обещают официальную гарантию от производителя в России. Действительно ли они продают сертифицированные для российского рынка модели Samsung Galaxy S7 – нужно уточнять в каждом конкретном случае перед покупкой.

Смартфон оснащен 5,1-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2560 на 1440 пикселей (QHD+), 8-ядерным процессором Exynos 8890 с тактовой частотой 2,3 ГГц, графикой Mali-T880 MP12, 4 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной памяти, слотом для установки карт памяти microSD объемом до 256 ГБ, одинарной 12 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, модулями Bluetooth 4.2 LE, Wi-Fi 802.11 (2,4 ГГц + 5 ГГц) и NFC, а также стеклянным корпусом, обладающим габаритами 142.4 x 69.6 x 7.9 мм. Весит весь аппарат 152 грамма.

В остальном, данное мобильное устройство топового уровня может похвастаться поддержкой двух SIM-карт, защитой от воды и пыли по стандарту IP68, разъемами microUSB и 3,5 мм для наушников, а также аккумуляторной батареей емксотью 3000 мАч. Узнать о том, как купить Samsung Galaxy S7 в России по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.