Samsung Galaxy S7 до ужаса подешевел. Нужно срочно брать

Смартфоны Galaxy S9 и Galaxy S8 стоят неприлично дорого, а предлагают они не так-то и много. Именно поэтому сейчас, в середине 2018 года, гораздо более рациональной покупкой может стать телефон Samsung Galaxy S7. Это мобильное устройство обладает множеством крутых особенностей, потому как оно относится к флагманской линейке. Не стоит думать, что этот телефон устарел, потому как это далеко не так. На старте продаж в России его реализовали за солидную сумму денег – за 49 990 рублей, однако сейчас ценник гораздо ниже.

Издание AKKet.com провело исследование рынка мобильных устройств и пришло к выводу, что флагманский телефон Samsung Galaxy S7 до ужаса подешевел. Медлить с покупкой нельзя, потому как курс доллара растет, а вскоре, по слухам, власти ЕС и США введут против России новые санкции, в результате чего цены на все товары поднимутся еще сильнее. Один из лучших телефонов южнокорейской корпорации сейчас стоит всего 21 000 рублей. На выбор доступно три расцветки – черная, серебристая и золотистая.

За довольно скромную по современным меркам суммы денег покупатель получает отличное во всех отношениях мобильное устройство из флагманской линейки. Оно поддерживает платежную систему Samsung Pay за счет установленного модуля NFC, может похвастаться защитой от воды и пыли по IP68, имеет поддержку технологии Always-On Display, а также обладает рядом других крутых «фишек», вроде полноценного 3,5 мм разъема, от которого уже давно отказались многие производители.

Смартфон Samsung Galaxy S7 представляет из себя телефон топового уровня, который обладает 5,1-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2560 на 1440 пикселей (QHD), 8-ядерным процессором Exynos 8890 с частотой 2,3 ГГц, графическим ускорителем Mali-T880 MP12, 4 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной памяти, слотом для карт памяти microSD до 256 ГБ включительно, 12 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, модулями Bluetooth 4.2, Wi-Fi 802.11ac и 4G VoLTE.

Емкость аккумулятора составляет 3000 мАч, а поддерживает он технологии быстрой (FS) и беспроводной (Qi) зарядок. Габариты стеклянного корпуса телефона – 142.4 x 69.6 x 7.9 мм, тогда как весит все изделие 152 грамма. Для защиты дисплея используется стекло Corning Gorilla Glass 4. Узнать о том, как купить Samsung Galaxy S7 в России по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.