Xiaomi назвала дату начала продаж Xiaomi Mi 8 в двух новых шикарных цветах

В самом конце прошлого месяца, 31 мая 2018 года, состоялся официальный анонс флагманского смартфона Xiaomi Mi 8, получившего полноценный сканер лица 3D Face и мощный 8-ядерный процессор от Qualcomm. Этот аппарат уже доступен для покупки с начала нынешней недели, однако лишь в одном единственном цвете. Сегодня, 9 июня, китайская корпорация Xiaomi назвала дату начала продаж этого телефона в двух новых шикарных во всех отношениях цветах.

Сообщается, что уже 12 июня в 10:00 по местному времени Китая в стране начнутся официальные продажи флагманского смартфона Xiaomi Mi 8, купить который можно будет в двух расцветках – золотистой и голубой, которые за счет стеклянной задней крышки выглядят очень необычно, но крайне стильно и дорого. Базовая версия двух новых телефонов обойдется покупателям в 2 699 юаней или же 26 200 рублей.

Новые расцветки смартфонов Xiaomi Mi 8 никак не скажутся на стоимости мобильного устройства, также как и на его техническом оснащении. Телефон по-прежнему будет обладать 6,21-дюймовым OLED-экраном от Samsung, 8-ядерным процессором Snapdragon 845 с тактовой частотой 2,8 ГГц, 6 ГБ оперативной и 64/128 ГБ постоянной флеш-памяти, двойной 12 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, а также двухчастотным GPS, который обеспечивает точность распознавания местоположения до 1 метра и на 50% снижает затраты электроэнергии.

Пока что неизвестно, когда Xiaomi Mi 8 можно будет купить в России, однако это совершенно точно случится. Не так давно на российском рынке начались продажи упрощенной версии этого телефона, которая была выпущена на рынок два месяца назад. Все новинки от этого производителя появляются в РФ спустя два месяца после их появления в Китае, поэтому, скорее всего, Mi 8 станет доступен для покупки в конце июля, либо же в августе нынешнего года.

Ранее стало известно, что премиальный Xiaomi Mi 8 получил невероятную особенность.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.