Xiaomi Redmi 5A невероятно сильно подешевел. Теперь совсем дешево

Многие люди не видят смысла тратить много денег на покупку смартфона, особенно если они далеки от IT-технологий. Для всех таких покупателей главное в телефоне – это возможность звонить, общаться в мессенджерах, слушать музыку и выполнить другие базовые задачи. Для всех таких людей сейчас на рынке есть идеальное мобильное устройство, которое называется Xiaomi Redmi 5A. Это лучшей смартфон по соотношению цена / качество, а купить его можно по крайне низкой цене.

Издание AKKet.com провело исследование рынка мобильных устройств и сумело выяснить, что бюджетный телефон Xiaomi Redmi 5A за 5 месяцев своего пребывания в России невероятно сильно подешевел, относительно своей начальной цены. Если ранее его реализовали за 7 990 рублей, то теперь ценник гораздо привлекательнее – всего 6 150 рублей, то есть телефон стоит ровно $100. По такой цене его продают многие магазины, у некоторых из которых даже более 10 000 положительных отзывов от клиентов, а также, само собой, многолетний опыт работы.

На выбор покупателей смартфон Xiaomi Redmi 5A доступен для покупки в розовом, золотистом и сером цветах. За совсем скромную сумму денег он предлагает достаточно интересное техническое оснащение, которым не могут похвастаться конкуренты от Samsung, LG, Sony и прочих брендов даже при вдвое большей цене. Аппарат оснащен 4-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 425 с тактовой частотой 1,4 ГГц, графикой Adreno 308, а также 2 ГБ ОЗУ и 16 ГБ ПЗУ.

В остальном, это мобильное устройство начального уровня способно предложить 13 Мп основную и 5 Мп фронтальную камеры, компактный 5-дюймовый IPS-экран с разрешением 1280 на 720 пикселей (HD), модули Bluetooth 4.1 и Wi-Fi 802.11n, GPS и 4G VoLTE, слот для карт памяти microSD до 256 ГБ включительно, FM-радио, а также ИК-порт для управления бытовой техникой. Габариты телефона составляют 140.4 x 70.1 x 8.4 мм, а весит он 137 граммов. Внутри компактного корпуса нашлось место для аккумулятора емкостью 3000 мАч.

Узнать о том, как купить Xiaomi Redmi 5A в России по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.