Samsung Galaxy S10 сведет миллионы людей с ума. И вот почему

Не секрет, что продажи смартфона Galaxy S9 провалились, оказавшись самыми маленькими за последние 5 лет истории всего мобильного ряда. Такую информацию сообщила сама компания Samsung, пообещав исправить свои ошибки в будущем. Ситуация могла бы оказать еще хуже, если бы не рекордный бюджет на рекламу по всему миру. Этот телефон топового уровня до сих пор впаривают во всех магазинах, включая российские, а встретить его рекламу можно буквально в каждом торговом центре страны. К счастью, в случае со смартфоном Samsung Galaxy S10 все окажется действительно гораздо лучше.

Как удалось выяснить инсайдерам, уже в январе 2019 года в ходе выставки CES 2019 в Лас-Вегасе публике покажут флагманский смартфон Samsung Galaxy S10, который получит передовое техническое оснащение и сразу несколько шикарных особенностей. В совокупности они позволят владельцам будущей новинки получать новый пользовательский опыт, а он сведет миллионы людей с ума.

Главной инновацией Samsung Galaxy S10 станет полноценный сканер лица, способный построить 3D-модель основной части головы. За счет этого владельцы новинки смогут разблокировать телефон без физического контакта с ним, а также, что не менее важно, такой способ идентификации личности будет полноценно работать в полной темноте. Скорость срабатывания не зависит от уровня освещения.

Не менее крутой особенностью новинки станет встроенный в дисплей сканер отпечатков пальцев. Он окажется интегрирован в определенное место – в нижней части по центру. Приложив к нему палец, телефон сразу же считает с него биометрические данные и разблокируется. Новинка получит продвинутый сканер в экране, который будет работать за счет ультразвука. За счет этого он окажется гораздо менее чувствителен к загрязнениям пальца и воде. Подтверждать свою личность можно будет даже в случае, если рука влажная или совсем мокрая.

Третьим новшеством нового флагмана Samsung окажется тройная основная камера, аналогичная таковой в Huawei P20 Pro. Она позволит смартфону Galaxy S10 делать еще более детализированные снимки, что будет очень сильно заметно при съемке в плохих условиях. Кроме того, пользователи могут рассчитывать на улучшенный режим размытия заднего фона, а также на поддержку 5-кратного гибридного зума, который с минимальными потерями в качестве способен приблизить картинку в пять раз.

Все эти три особенности новинки, в совокупности с передовым техническим оснащением и пускай даже старым дизайном, сведут миллионы людей с ума. Вопрос лишь в том, как сильно подобные новшества скажутся на себестоимости телефона. Есть ощущение, что продавать Samsung Galaxy S10 в России будут уже не за 59 990 рублей, а за все 64 990 рублей или даже большую сумму денег. В любом случае, телефон будет стоить дорого, поэтому его потенциальным покупателям стоит начинать копить.

Ранее стало известно, что пользователи в полном восторге от внешнего вида Samsung Galaxy S10.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.