Xiaomi Redmi 4X невероятно сильно подешевел. Теперь почти в два раза дешевле

Какие бы смартфоны Xiaomi не выпустила, одним из ее лучших мобильных устройств всегда будет считаться модель Xiaomi Redmi 4X, главной особенностью которой является компактный 5-дюймовый экран, который нельзя встретить в современных телефона под данным брендом. Сочетание небольшой диагонали дисплея и крайне емкой аккумуляторной батареи позволяет телефону работать на одном заряде батареи около двух суток. Это крайне хороший показатель.

Издание AKKet.com провело исследование рынка мобильных устройств и пришло к выводу, что бюджетный смартфон Xiaomi Redmi 4X невероятно сильно подешевел, потому как теперь он стоит почти в два раза дешевле. Пока официальный магазин продает модель с 2 ГБ ОЗУ и 16 ГБ ПЗУ за 11 990 рублей, приобрести этот аппарат в других торговых точках на территории России можно всего за 7 500 рублей. На выбор покупателей доступно три расцветки – черная, золотистая и розовая.

По сниженной цене данное мобильное устройств начального уровня реализуют около двух десятков магазинов, у некоторых из которых есть несколько тысяч положительных отзывов от довольных клиентов. Телефон обладает металлическим корпусом с габаритами 139.2 x 70 x 8.7 мм, а весит гаджет всего 150 граммов. Имеется поддержка одновременной работы с двумя SIM-картами, а еще на тыльной части корпуса расположился сканер отпечатков пальцев.

В остальном, Xiaomi Redmi 4X может похвастаться 5-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1280 на 720 пикселей (HD) и соотношением сторон 16:9, процессором Qualcomm Snapdragon 435 с тактовой частотой 1,4 ГГц (8 ядер), графикой Adreno 505, слотом для карт памяти microSD до 256 ГБ включительно, 2 ГБ ОЗУ и 16 ГБ ПЗУ, разъемом microUSB, 13 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, модулями Wi-Fi 802.11n, Bluetooth 4.2 LE и A-GPS, а также аккумуляторной батареей емкостью 4100 мАч.

Узнать о том, как купить Xiaomi Redmi 4X в России по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.