Samsung Galaxy S8 сокрушительно рухнул в цене. Нужно срочно брать

Компания Samsung создает множество отличных смартфонов, особенно когда речь заходит о флагманских моделях, но у них есть один большой недостаток – непомерно высокая цена. Так, например, флагман Samsung Galaxy S8 на старте продаж в России реализовали за 54 990 рублей. Отдавать такие деньги за смартфон на базе операционной системы Android, да еще и без двойной основной камерой, были готовы лишь единицы из сотен. Тем не менее, мечта стать владельцами этого телефона наверняка до сих пор живет в сердце многих россиян.

В ходе исследования рынка мобильных устройств изданию AKKet.com удалось установить, что флагман Samsung Galaxy S8 сокрушительно рухнул в цене, поэтому сейчас идеальный момент для того, чтобы его купить. Теперь ценник на этот аппарат стартует с отметки в 31 750 рублей, то есть сейчас приобрести прошлогодний смартфон топового уровня можно почти вдвое дешевле, чем раньше. Ценник телефона снизился крайне сильно из-за появления на рынке Galaxy S9, а также снижения закупочной стоимости со стороны производителя.

Сейчас, по рекордно низкой цене купить Samsung Galaxy S8 можно в десятках магазинов на территории России, причем на выбор доступно множество расцветок, в том числе черная, золотистая, серебристая, розовая, голубая и, если повезет, можно найти даже красную. Чем более уникален цвет, тем больше придется отдать за телефон – это очевидно. Само мобильное устройство может похвастаться 5,8-дюймовым экраном (Super AMOLED) с разрешением 2960 на 1440 пикселей (QHD+), 8-ядерным процессором Exynos 8895 с частотой 2,3 ГГц, графикой Mali-G71 MP20, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти, а также аккумулятором, обладающим емкостью 3000 мАч и поддержкой быстрой зарядки Fast Charge.

В остальном, этот телефон может похвастаться разъемом USB Type-C, слотом для размещения карт памяти microSD до 400 ГБ включительно, 12 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, привычным 3,5 мм аудиоразъемом, защитным стеклом Corning Gorilla Glass 5, модулями Wi-Fi 802.11ac (2,4 ГГц + 5 ГГц), Bluetooth 5.0, NFC и A-GPS, а также корпусом из стекла, обладающим габаритами 148.9 x 68.1 x 8 мм. Весит все мобильное устройство 155 граммов.

Узнать о том, как купить Samsung Galaxy S8 в России по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.