Samsung Galaxy S7 с гарантией распродают за копейки. Таких низких цен еще никогда не было

Флагманские смартфоны Samsung лучше китайских аналогов, но по соотношению цена / качество сильно уступают им. Тем не менее, они быстро падают в цене, благодаря чему у всех людей, которые не хотят тратить много денег на телефон, появляется возможность стать их владельцами без необходимости отдавать колоссальную денежные сумму. Сейчас, в течение ограниченного периода времени, Samsung Galaxy S7 с гарантией в РФ распродают за копейки. Настолько низких цен еще никогда не было, поэтому нужно срочно брать.

В ходе исследования рынка изданию AKKet.com удалось выяснить, что флагманский смартфон Samsung Galaxy S7 невероятно сильно подешевел. Теперь, прямо сейчас, его можно купить за копейки по меркам нынешних флагманов. При этом на телефон будет действовать официальная гарантия от производителя, что также большая редкость. Приобрести это мобильное устройство в модификации SM-G930FD можно всего за 19 990 рублей. На выбор доступно три расцветки – черная, платиновая и титановая (серебристая).

Временная акция проходит из-за желания некоторых магазинов избавиться от складских запасов смартфона Samsung Galaxy S7, потому как он уже снят с производства. Важно заметить, что по крайне низкой цене южнокорейский флагман 2016 года продают в новом состоянии, то есть это не бывшее в употреблении мобильное устройство или даже восстановленное, а абсолютно новое. За столь скромную сумму денег покупатель получает действительно крутой телефон, который может много всего предложить взамен.

Например, этот смартфон топового уровня имеет корпус из премиального материала – закаленного стекла. Аппарат защищен от воды и пыли по стандарту IP68, благодаря чему с ним можно погружаться на глубину до 50 метров, а еще он поддерживает технологию Always-on Display для отображения различных данных на экране телефона даже в то время, когда он выключен. В остальном, данное мобильное устройство может похвастаться 5,1-дюймовым Super AMOLED-экраном и 8-ядерным процессором Exynos 8890.

Производитель заявляет 4 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной памяти, модуль NFC для Samsung Pay, графику Mali-T880 MP12, слот для карт памяти microSD до 256 ГБ включительно, 12 Мп основную и 5 Мп фронтальную камеры, а также аккумуляторную батарею емкостью 3000 мАч с поддержкой технологий быстрой и беспроводной зарядок. Узнать о том, как купить Samsung Galaxy S7 в России по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.