Xiaomi Redmi 4X распродают по самой низкой цене в истории. Нужно торопиться

На рынке полно мобильных устройств на любой вкус, цвет и размер кошелька. Как показывают многочисленные исследования, наибольшей популярностью среди россиян пользуются модели базового уровня, которые за минимальную сумму денег предлагают максимум возможностей. Если покупать подобные телефоны от раскрученных брендов, вроде Samsung и LG, то в ценовой категории до 10 000 рублей получится купить лишь ужасные модели, но выход из этой ситуации есть, и им является Xiaomi Redmi 4X.

Издание AKKet.com провело исследование рынка мобильных устройств и сумело выяснить, что пока официальный магазин продает смартфон Xiaomi Redmi 4X в базовой модификации с 2/16 ГБ памяти за 11 990 рублей, этот аппарат сокрушительно подешевел в других магазинах на территории России, став гораздо доступнее для покупки. В частности, сейчас этот телефон начального уровня распродают по самой низкой цене в истории – всего за 7 500 рублей.

Нужно торопиться, потому как спрос высок, а курс доллара может подскочить в любой момент. Когда покупаешь себе бюджетный телефон, на кону каждая копейка. На выбор покупателей доступно три расцветки – черная, розовая и золотистая. На наш взгляд, первые две смотрятся наиболее интересно. По крайне низкой цене, особенно по меркам флагманов, пользователя ждет действительно хороший во всех отношениях телефон.

Смартфон Xiaomi Redmi 4X оснащен 5-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1280 на 720 пикселей (HD), 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 435 с тактовой частотой 1,4 ГГц, графикой Adreno 505, слотом для установки карт памяти microSD до 256 ГБ, 13 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, разъемами 3,5 мм и microUSB, защитным стеклом Corning Gorilla Glass 3, а также поддержкой сети LTE 4G, обладающей совместимостью с голосовой связью VoLTE.

В остальном, этот аппарат способен предложит модули Wi-Fi 802.11n, Bluetooth 4.2 и A-GPS, аккумулятор емкостью 4100 мАч, но без быстрой зарядки, и металлический корпус, обладающий габаритами 139.2 x 70 x 8.7 мм. Весит весь телефон 150 граммов. Узнать о том, как купить Xiaomi Redmi 4X в России по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.