Samsung Galaxy S9+ сокрушительно рухнул в цене. Нужно срочно брать

В середине марта нынешнего года на территории России начались продажи флагманского во всех отношениях смартфона Samsung Galaxy S9+. Это мобильное устройство стало первым в истории своего модельного ряда, которое получило двойную основную камеру, ставшую одной из ключевых «фишек» новинки. Стать владельцами этого мобильного устройства наверняка хотели бы миллионы россиян, да только вот из-за новой политики производителя сделать это могут лишь единицы из сотен.

Издание AKKet.com провело комплексное исследование рынка и выяснило, что пока официальный магазин производителя продолжает продавать смартфон Samsung Galaxy S9+ за 66 990 рублей, этот телефон сокрушительно рухнул в цене. Уже сейчас данное мобильное устройство премиум-класса можно купить прямо в России всего за 47 890 рублей, то есть почти на 20 000 рублей дешевле, чем два месяца назад.

Во всех случаях речь идет о базовой конфигурации телефона, которая обладает 6 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти. За такую сумму денег покупатель получает передовой телефон, обладающий 6,2-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2960 на 1440 пикселей (Quad HD+), 8-ядерным процессором Exynos 9810 с частотой 2,7 ГГц, графикой Mali-G72 MP18, двойной 12 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, разъемом USB Type-C, а также аккумулятором емкостью 3500 мАч, который совместим с функцией быстрой зарядки Fast Charge.

Кроме того, этот аппарат топового уровня может похвастаться защитным стеклом Corning Gorilla Glass 5, привычным 3,5 мм аудиоразъемом для подключения наушников, модулями Wi-Fi 802.11ac (2,4 ГГц + 5 ГГц), Bluetooth 5.0 LE, NFC и A-GPS, поддержкой платежной системы Samsung Pay и технологии Always-On Display, совместимостью с сетью четвертого поколения 4G с голосовой связью VoLTE, а также корпусом, обладающим габаритами 158.1 x 73.8 x 8.5 мм. Телефон защищен от воды и пыли по стандарту IP68, а весит он всего 189 граммов.

Узнать о том, как купить Samsung Galaxy S9+ в России по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.