Xiaomi Redmi 4X распродают за копейки, и его точно стоит купить

В мире полно смартфонов, которые были выпущены за последние более чем десять лет. Все они отличаются друг от друга по части вычислительной мощности, программным обеспечением и другими аспектами. Многие люди не видят смысла покупать дорогие телефоны, и их можно понять, ведь флагманы через 2-3 года с момента своего выхода устареют, а значит на покупку нового смартфона топового уровня вновь придется платить колоссальную сумму денег. Для всех рациональных людей отличным выбором может стать смартфон Xiaomi Redmi 4X.

Это мобильное устройство относится к начальной ценовой категории, но при этом оно обладает таким техническим оснащением, которое способно удовлетворить нужды и потребности большинства россиян. Пока официальный магазин продолжает завышать цену Xiaomi Redmi 4X, в других магазинах этот смартфон так сильно подешевел, что теперь его распродают за копейки, и по такой цене его точно стоит купить. В официальном магазине за телефон просят 12 990 рублей, тогда как в обычных почти вдвое меньше – 7 500 рублей.

В обоих случаях речь идет о классической модификации, которая обладает 3 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной флеш-памяти. На выбор покупателей доступно несколько расцветок, среди которых золотистая, черная и розовая. Многие магазины, которые продают Xiaomi Redmi 4X за копейки, имеют тысячи положительных отзывов и многолетний опыт работы, то есть это проверенные торговые точки, где уже очень многие россияне купили себе какую-то технику.

Смартфон Xiaomi Redmi 4X оснащен 5-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1280 на 720 пикселей (HD), 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 435 с тактовой частотой 1,3 ГГц, графикой Adreno 505, слотом для карт памяти microSD, 13 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, модулями Wi-Fi 802.11n, Bluetooth 4.2, A-GPS, ГЛОНАСС и ИК-портом, модемом 4G VoLTE, а также аккумулятором емкостью 4100 мАч. Габариты корпуса телефона составляют 139.2 x 70 x 8.7 мм, а весит он 150 граммов.

Узнать о том, как купить Xiaomi Redmi 4X в России по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.