Xiaomi Mi 6 сокрушительно подешевел. Его продают за копейки

В первой половине прошлого года в продажу поступил флагманский смартфон Xiaomi Mi 6, который получил передовое техническое оснащение, стильный внешний вид, двойную камеру и множество других особенностей. С тех пор и по состоянию на сегодняшний день этот аппарат продают в официальных магазинах за 29 990 рублей. Да, сумма не очень большая, однако теперь этот флагман можно купить за копейки, но, конечно, по меркам Apple, Samsung, LG, Sony и прочих брендов, выпускающим премиум-телефоны за огромные деньги.

В ходе исследования рынка изданию AKKet.com удалось установить, что флагман Xiaomi Mi 6 сокрушительно подешевел в России, благодаря чему сейчас его продают по крайне низкой цене. Приобрести модель этого мобильного устройства с 4/64 ГБ памяти теперь можно всего за 20 700 рублей, то есть почти на треть дешевле, чем раньше. За такую сумму денег покупатель получает передовой во всех отношениях телефон, оснащенный мощным процессором и новейшими модулями связи.

Смартфон Xiaomi Mi 6, будучи телефонов топового уровня, способен похвастаться 5,15-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1920 на 1080 пикселей (Full HD), 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 835 с тактовой частотой 2,45 ГГц, графикой Adreno 540, защитным стеклом Corning Gorilla Glass 4, разъемом USB Type-C, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти, двойной 12 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, а также аккумулятором емкостью 3350 мАч с поддержкой быстрой зарядки Quick Charge 3.0.

В остальном, этот аппарат может похвастаться корпусом из стекла, обладающим габаритами 145.2 x 70.5 x 7.5 мм, а также модулями связи 4G VoLTE, Wi-Fi 801.11ac (2,4 ГГц + 5 ГГц), Bluetooth 5.0 LE, A-GPS, ГЛОНАСС, GPS и NFC. Не обошлось и без ИК-порта, благодаря которому владельцы Xiaomi Mi 6 могут управлять бытовой техникой в доме. Это очень удобно и иногда действительно крайне полезно. Не так давно данный смартфон был обновлен до прошивки MIUI 9, основанной на Android 8.1 Oreo, а до конца года он гарантированно получит Android P.

На выбор покупателей доступно две расцветки – черная и синяя, причем стоят они одинаково. Узнать о том, как купить Xiaomi Mi 6 в России по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.