Samsung Galaxy S8 очень сильно подешевел. Нужно срочно брать

Любые флагманские смартфоны должны стоить дорого, потому как их себестоимость крайне высока. С этим нельзя ничего поделать. За все новейшие технологии и разработки нужно быть готовым платить, однако в нынешнем году стоимость передовых мобильных устройств превысила все мыслимые отметки. Поступивший в середине марта в продажу Galaxy S9 оказался необычайно дорогим мобильным устройством во всех отношениях, потому как продают его за 59 990 рублей. К счастью, за последние несколько дней прошлогодний Samsung Galaxy S8 очень сильно подешевел, но нужно торопиться и срочно брать.

В ходе исследования рынка изданию AKKet.com удалось выяснить, что флагманский телефон Samsung Galaxy S8, который лишь немного уступает модели Galaxy S9, очень сильно подешевел. Теперь этот аппарат в версии с 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти продают за 32 980 рублей, а это очень даже доступный по современным меркам ценник. За такую сумму денег покупатели получат в свои руки телефон флагманского уровня, обладающий поддержки всех новейших технологий и средств связи.

Сейчас, по состоянию на 16 мая 2018 года, на рынке нет более интересного и продвинутого смартфона за такую сумму денег, поэтому Samsung Galaxy S8 нужно срочно брать, потому как вскоре цены на все товары из-за роста курса доллара поднимутся, а значит придется ощутимо переплачивать. По сниженной цене флагман южнокорейской корпорации продают десятки магазинов, причем на выбор покупателей доступно сразу несколько расцветок, среди которых серая и золотистая.

Флагманский телефон Galaxy S8 оснащен передовым техническим оснащением, пускай он и поступил на полки магазинов чуть более года назад. Этот аппарат способен похвастаться 5,8-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2960 на 1440 пикселей (QHD+), 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ, слотом для карт памяти microSD до 256 ГБ включительно, графикой Mali-G71 MP20, защитным стеклом Corning Gorilla Glass 5, 8-ядерным процессором Exynos 8895 с тактовой частотой 2,3 ГГц, 12 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, разъемом USB Type-C, а также аккумуляторной батареей емкостью 3000 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки.

Узнать о том, где купить Samsung Galaxy S8 в России по самой минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.