Xiaomi Redmi 5 распродают за бесценок, но нужно спешить

Чуть более двух месяцев назад на территории России стартовали официальные продажи смартфона Xiaomi Redmi 5, который хорош абсолютно во всем, за исключением цены в фирменном магазине производителя. Его модификацию с 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ ПЗУ продают за 13 990 рублей, то есть по довольно высокой цене. Впрочем, теперь приобрести этот аппарат можно более чем на треть дешевле, то есть его распродают почти за бесценок по меркам современных мобильных устройств.

Сотрудники издания AKKet.com провели анализ рынка электроники в России и пришли к выводу, что сейчас купить Xiaomi Redmi 5 в версии с 3/32 ГБ памяти можно всего за 8 400 рублей, то есть более чем на 5 500 рублей дешевле, чем в официальном магазине производителя. Никакой разницы между мобильными устройствами не будет – на этот счет не стоит переживать. Приобрести можно модели в черном, золотом и голубом цветах. С покупкой лучше не медлить из-за того, что курс доллара стремительно растет, а вместе с ним и цены на электронику.

Смартфон Xiaomi Redmi 5 оснащен полноразмерным 5,7-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1440 на 720 пикселей (HD+), 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 450 с тактовой частотой 1,8 ГГц, графическим ускорителем Adreno 506, 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ ПЗУ, слотом для карт памяти microSD до 256 ГБ включительно, 12 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, а также аккумуляторной батареей емкостью 3300 мАч, но без совместимости с быстрой зарядкой QC 2.0.

В остальном, этот аппарат способен предложить защитное стекло Corning Gorilla Glass 4, прочный металлически корпус из анодированного алюминия, модули 4G VoLTE, Wi-Fi 802.11n, Bluetooth 4.2 LE, A-GPS, GLONASS и GPS, а также ИК-порт и полноценный разъем 3,5 мм для наушников и любых других музыкальных устройств. Габариты корпуса мобильного устройства составляют 151.8 x 72.8 x 7.7 мм, а весит оно 157 граммов. Прямо «из коробки» на телефон установлена операционная система MIUI 9.

Узнать о том, как купить Xiaomi Redmi 5 в России по самой минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.