Xiaomi Mi Max 2 в России сокрушительно упал в цене почти в два раза

С каждым годом размеры смартфонов увеличиваются, причем большинство людей довольно таким положением дел. Многим покупателям современные мобильные устройства уже давно заменили планшеты. Для всех любителей размеров побольше летом 2017 года был представлен и запущен в продажу смартфон Xiaomi Mi Max 2, оснащенный громадным 6,44-дюймовым экраном. Сейчас приобрести этот телефон можно по рекордно низкой цене.

Издание AKKet.com провело исследование рынка мобильных устройств, благодаря чему удалось прийти к выводу о том, Xiaomi Mi Max 2 в России сокрушительно упал в цене почти в два раза. Официальный магазин на российской территории продает этот аппарат за 19 990 рублей. Именно в такую сумму денег обойдется модель с 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ, однако местные торговые точки продают этот аппарат почти в два раза дешевле – всего за 12 900 рублей. Ценник так сильно снизился за последние два месяца, потому как в сети появляется все больше слухов о модели Mi Max 3.

Смартфон Xiaomi Mi Max 2 оснащен 6,44-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1920 на 1080 пикселей (Full HD), 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 625 с тактовой частотой 2,0 ГГц, графическим ускорителем Adreno 506, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной памяти, 12 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, разъемом USB Type-C, защитным стеклом Corning Gorilla Glass 3, а также аккумуляторной батареей емкостью 5300 мАч, которая поддерживает быструю зарядку Quick Charge 3.0.

Габариты корпуса этого телефона составляют 174.1 x 88.7 x 7.6 мм, тогда как весит он целых 211 граммов. Мобильное устройство изготовлено из прочного алюминиевого сплава, а еще производитель разместил в Xiaomi Mi Max 2 модули Wi-Fi 802.11ac (2,4 ГГц + 5 ГГц), Bluetooth 4.2 LE, GPS и 4G VoLTE, а также установил на задней крышке сканер отпечатков пальцев. По сообщениям пользователей, времени автономной работы смартфона хватает на 2-3 полных рабочих дня.

Узнать о том, где купить Xiaomi Mi Max 2 в России по минимальной цене, можно здесь. Ознакомиться с особенностями новой модели, появление которой ожидается летом нынешнего года, возможно в отдельном материале.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.