Официальный магазин Samsung начал продавать Galaxy S9 за 9 990 рублей

Конкуренция на рынке электроники в России усиливается с каждым месяцем, а все из-за китайских брендов, которые активно отвоевывают рынок и известных брендов. Именно поэтому раскрученным производителям приходится находить новые способы продвижения своей продукции. Отличиться решил официальный магазин Samsung, который начал продавать флагманский смартфон Galaxy S9 всего за 9 990 рублей, то есть по цене бюджетного телефона.

Благодаря специальной временной акции, которая сейчас проходит в официальном магазине Samsung в России, любой желающий может купить смартфон Galaxy S9 всего за 9 990 рублей. За модель Galaxy S9+, оснащенную более крупными габаритами и двойной основной камерой, отдать придется ощутимо больше – 16 990 рублей. Все благодаря временной скидке в размере 50 000 рублей, получить которую может каждый человек за свой старый телефон, если он удовлетворяет требованиям.

Официальный магазин Samsung в России запустил программу под названием Trade-in, которая позволяет обменять старый смартфон на Galaxy S9 или Galaxy S9+ с выгодой до 50 000 рублей. К обмену принимают многие мобильные устройства Samsung, выпущенные с 2015 года. Кроме того, скидку обещают даже за телефоны Apple, а принимают модели от iPhone 5 и до iPhone X. За последний дают 50 000 рублей, если он находится в работающем состоянии.

Принять участие в специальном предложении очень просто – достаточно обратиться в любой розничный магазин Samsung в России, где бывшее в употреблении мобильное устройство оценят сотрудники и назовут стоимость, которую за него готова предложить компания. Воспользоваться специальным предложением можно до 15 июня 2018 года, а приятным бонусом является сертификат на бесплатную замену экрана, если он вдруг разобьется. Принять участие в программе обмена могут любые лица, достигшие 18-летнего возраста. Обязательно потребуется паспорт.

Смартфоны Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+, если их покупать отдельно и без всяких скидок, продают в России за 59 990 рублей и 66 990 рублей соответственно за базовые модели с 64 ГБ накопителем. Версию «Плюс» можно также купить в модификации с 256 ГБ постоянной флеш-памяти, а отдать за нее придется 74 990 рублей. Ранее стало известно о том, что оба этих мобильных устройства очень сильно подешевели в России.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.