Спортивный браслет Xiaomi Mi Band 2 сокрушительно рухнул в цене в России более чем в два раза

Компания Xiaomi всегда позиционировала свою продукцию в качестве недорогих гаджетов, которые по карману каждому человеку. Спортивный трекер Mi Band 2 является отличным тому доказательством, потому как он предлагает невероятно богатые функциональные возможности по совсем скромной цене. Официальный магазин китайской корпорации в России продают это устройство за 2 990 рублей. Это очень сильно завышенная цена, потому как прямо сейчас любой желающий может приобрести его более чем в два раза дешевле.

Спортивный браслет Xiaomi Mi Band 2 прямо сейчас продают в России по невероятно низкой цене. Приобрести этот фитнес-трекер можно всего за 1 400 рублей, то есть более чем в два раза дешевле, чем в официальном магазине Xiaomi на российском рынке. Предложение не имеет никаких скрытых условий, потому как по такой цене наручный гаджет продает несколько десятков крупных проверенных временем магазинов.

Пользоваться Xiaomi Mi Band 2 могут владельцы смартфонов под управлением iOS и Android, загрузив на телефон специальное приложение из магазинов App Store и Google Play соответственно. Корпус всего гаджета защищен от попадания воды и пыли по стандарту IP67, а на его лицевой части находится небольшой монохромный (черно-белый) OLED-экран 0,42-дюймовой диагонали, способный отображать различную информацию, в том числе время, дату и пройденное за стуки расстояние. Габариты трекера составляют 15.7 x 40.3 x 10.5 мм, а весит он всего 7 граммов.

За подключение наручного устройства к смартфону отвечает технология Bluetooth 4.0 LE. Производитель уверяет, что Xiaomi Mi Band 2 способен работать от одного заряда батареи около 20 дней, а все благодаря аккумуляторной батареи емкостью 70 мАч. На полную зарядку от USB-порта компьютера уходит порядка 2-3 часов. Трекер умеет считать шаги, пройденное расстояние, сожженные калории, а также измерять пульс.

Узнать о том, как купить Xiaomi Mi Band 2 в России в более чем два раза дешевле официальной цены, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.