Временная акция позволяет получить смарт-браслет Xiaomi Mi Band 2 бесплатно

Компания Xiaomi создает множество потрясающих электронных устройств, начиная от смартфоном и заканчивая электросамокатами, причем все они сделаны на совесть. Именно за счет невероятно высокого качества сборки, дорогих материалов и хорошего ПО вся продукция Xiaomi, даже если это фирменный чемодан, пользуется невероятно большой популярностью. Чтобы привлечь покупателей онлайн-магазин GearBest запустил временную акцию, в рамках которой он временно дарит браслет Mi Band 2 за покупку дешевого смартфона под фирменным брендом.

В частности, этот онлайн-магазин запустил временную акцию, которая позволяет получать смарт-браслет Mi Band 2 в подарок при покупке дешевого смартфона Xiaomi Redmi Note 5A, который совсем недавно поступил в продажу в России и Китае. Это мобильное устройство начального уровня, возможностей которого большинству рядовых пользователей хватит с запасом. Телефон, который работает на MIUI 9 прямо «из коробки», оснащен 5,5-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1280 на 720 пикселей (HD), 2 ГБ оперативной и 16 ГБ постоянной флеш-памяти, процессором Qualcomm Snapdragon 425, 13 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, а также аккумуляторной батареей емкостью 3080 мАч.

Сейчас, в рамках временной акции, купить Xiaomi Redmi Note 5A можно всего за $110 или 6 400 рублей. При этом, онлайн-магазин подарит всем покупателям этого устройства смарт-браслет Mi Band 2, который стоит отдельно около $30 или 1 800 рублей. Предложение действительно крайне выгодное, поскольку в его рамках у всех делающие есть возможность приобрести дешевый смартфон Xiaomi, а также получить фирменный «умный» браслет, который обладает OLED-экраном и может выступать в роли помощника при занятиях спортом.

Для сравнения, в России смартфон Xiaomi Redmi Note 5A в версии с 2 ГБ ОЗУ и 16 ГБ ПЗУ продают по цене в 10 000 рублей, то есть почти в два раза дороже, чем его сейчас можно купить в рамках специального предложения. При этом, никто из российских магазинов не подарит при его покупке смарт-браслет Mi Band 2, поэтому в сумме выгода получается двукратная.

Получить Xiaomi Mi Band 2 бесплатно при покупке смартфона можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.