Скачать невероятно красивые обои из безрамочного HTC U11+ в разрешении Quad HD+

На прошлой неделе тайваньская корпорация HTC представила миру свой новый флагманcкий смартфон, главной особенностью которого стал не только топовый 8-ядерный процессор Snapdragon 835, но и безрамочный Super LCD6-экран, занимающий почти все пространство на лицевой части. телефон обладает 6-дюймовой диагональю, а чтобы подчеркнуть его превосходство разработчики внедрили в новинку два десятки невероятно красивые обоев специально под его цветовое оформление. В общей сложности их 21.

В прошивку Android 8.0 Oreo для смартфона HTC U11+, который поставляется вместе с фирменной оболочкой Sense UI, внедрены 21 фирменные обоев на любой вкус и цвет, которые подчеркивают главную особенность этого мобильного устройства – безрамочный экран, занимающий почти все пространство на лицевой части. Хоть официальные продажи новинки еще и не стартовала, так как они намечены на середину этого месяца, однако какой-то доброжелатель уже выложил в сеть все обои, поэтому прямо сейчас их могут скачать и установить все желающие, причем совершенно бесплатно.

Напомним, что HTC U11+ оснащен 6-дюймовым Super LCD6-экраном с разрешением 2880 на 1440 пикселей (QHD+), топовым 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 835 с тактовой частотой 2,45 ГГц, 12 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, сканером отпечатков пальцев на задней крышке, 4/6 ГБ оперативной и 64/128 ГБ постоянной флеш-памяти, разъемом USB Type-C, а также аккумуляторной батареей емкостью 3930 мАч. Смартфон может похвастаться корпусом из металла и стекла, который ко всему прочему защищен от воды и пыли. Прямо «из коробки» на новинку установлена операционная система Android 8.0 Oreo.

Все обои для смартфона HTC U11+, которые уже сейчас можно скачать на любые другие устройства, выглядят невероятно красиво, а поскольку они имеют разрешение Quad HD+ (2880 на 1440 пикселей), то их вполне можно установить даже на 10,5-дюймовый планшет, и они будут отлично смотреться.

Скачать фирменные обои от компании HTC для U11+ в самом высоком разрешении можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.