iPhone 8 под управлением iOS 11 показали на видео в 4K

Несколько часов назад на видеохостинге YouTube появился видеоролик, в котором демонстрируется смартфон iPhone 8, работающий под управлением операционной системы iOS 11. Автором видео выступает дизайнер Vianney le Masne, который объединил все слухи о новом флагмане Apple в одном месте и решит отразить их в своем концептуальном видеоролике.

Apple iPhone 8 iOS 11 Video 4K 4 Apple iPhone 8 iOS 11 Video 4K 3 Apple iPhone 8 iOS 11 Video 4K 2

По мнению дизайнера, iPhone 8 станет полностью безрамочным смартфоном, тогда как сканер отпечатков пальцев Touch ID будет интегрирован прямо в сенсорный экран. На верхней части лицевой панели iPhone 8 по-прежнему останется фронтальная камера и разговорный динамик. Что касается задней крышки, то ее автор видеоролика демонстрировать не стал.

Помимо iPhone 8, дизайнер попытался отразить новый интерфейс операционной системы iOS 11, который наконец-то станет доступен в темной расцветке. Благодаря OLED-экрану с его «идеальным» черным цветом, новая цветовая тема в ОС iOS 11 будет выглядеть на iPhone 8 в темной расцветке просто великолепно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.