Возвращение легенды: Современную версию телефона Nokia 3310 покажут на MWC 2017

В рамках выставки MWC 2017 запланирован анонс целой линейки мобильных устройств Nokia, производителем которых на самом деле выступает компания HMD Global. Ожидается анонс флагманского Nokia 8 на базе процессора Qualcomm Snapdragon 835, полуфлагманского Nokia 5, бюджетного Nokia 3 и еще нескольких моделей, среди которых окажется современная версия легендарного телефона Nokia 3310.

Nokia 3310 1

Компания Nokia собирается представить обновленную версию мобильного телефона Nokia 3310 в рамках выставки MWC 2017. Напомним, что этот аппарат является самым популярным и известным телефоном всех времен. К сожалению, его продажи прекратились более десяти лет назад, но в скором времени все может измениться.

Nokia 3310 3

Информации об обновленном телефоне Nokia 3310 крайне мало. Известно, что аппарат получит сверхпрочный защищённый от попадания воды и пыли корпус, а также очень емкую аккумуляторную батарею, которая позволит ему работать без подключения к зарядке более одной недели. Таким образом, обновленная версия легенды станет логическим продолжением своего предшественника.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.