Технические характеристики смартфона Sony Xperia XA2 попали в сеть

Японская корпорация Sony планирует представить миру второе поколение мобильных устройств из линейки Xperia X. Анонс новинок состоится в рамках выставки MWC 2017 в конце этого месяца, однако уже сейчас стали известны технические характеристики смартфона Sony Xperia XA2. Источником утечки стал бенчмарк GFXBench, в котором кто-то решил протестировать мобильное устройство под кодовым названием Sony Pikachu.

Sony Xperia XA2 3

Смартфон Sony Xperia XA2 оснащен 5-дюймовым дисплеем с разрешением 720 на 1280 пикселей, процессором MediaTek Helio P20 с тактовой частотой 2,3 ГГц, 3 Гб оперативной и 32 Гб встроенной флеш-памяти, 23 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, модулем NFC и одним слотом для установки SIM-карты.

Sony Xperia XA2

Как можно заметить, технические характеристики смартфона Sony Xperia XA2 не слишком велики, но стоимость, как ожидается, окажется невероятно высокой. Компания Sony предлагает покупателям переплачивать за японской качество, хотя ее мобильные устройства, по факту, возможно даже хуже продукции Xiaomi. Посмотрим, что из всего этого выйдет…

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.