Презентация нового топового смартфона HTC состоится 12 января

Сегодня тайваньская корпорация HTC начала распространять среди журналистов и представителей прессы приглашения на предстоящую презентацию, которая пройдет 12 января 2017 года. Важно заметить, что данное событие состоится спустя всего несколько дней после закрытия выставки CES 2017 в Лас-Вегасе. Несмотря на то, что в официальном приглашении не указана причина, все отлично понимают и знают о планах HTC, которая собирается представить миру свой новый флагманский смартфон на чипсете Snapdragon 835.

HTC SmartPhone

Вероятнее всего, 12 января следующего года тайваньская корпорация представит смартфон HTC 11, который сразу же станет самым мощным Android-устройством за счет новейшего чипсета. Анонс флагмана можно считать преждевременным, поскольку нынешний HTC 10 увидел свет лишь в апреля 2016 года, а значит новое поколение выйдет на рынок раньше назначенного срока.

HTC SmartPhone 2

Вероятнее всего, такая спешка в выпуске своего нового флагманского смартфона на рынок связана с желанием HTC привлечь внимание к своей продукции, ведь до выставки MWC 2017, которая состоится только в феврале 2017 года, флагманский HTC 11 будет оставаться самым производительным Android-устройством всех времен. Хорошая реклама – это именно то, в чем сейчас так нуждается тайваньский бренд.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.