В фотосервисе Instagram появится возможность ставить лайки к комментариям

Основой сервиса Instragram в первую очередь являются фотографии, которыми и обмениваются пользователи сети. Ко всем публикациям можно писать комментарии, а также оценивать их при помощи системы лайков. Это действительно удобно, поскольку таким образом можно отличать популярные записи от малоинтересных аудитории.

Сервис Instagram регулярно обновляется и в нем появляется новый функционал. Сегодня о тестировании новой функции в фотосервисе сообщила Стася Чекальская, которая заметила в своем аккаунте, что пользователи могут ставить лайки не только под ее записями, но и «лайкать» комментарии других людей.

Instagram

Если верить выложенному в сеть снимку, то справа от комментариев появится кнопка с сердечком. Представительство Instagram никак не комментирует подобные сведения и отказывается разглашать свои планы по внедрению нового функционала. В появлении системы оценок для комментариев нет ничего удивительного, поскольку в соцсетях «ВКонтакте» и Twitter это реализовано уже давно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.