Металлический смартфон Moto M представлен официально

Сегодня китайская компания Lenovo, которой принадлежат права на торговую марку Moto, представила миру свой новый смартфон под названием Moto M. Анонс состоялся на небольшом мероприятии в Китае. В преддверии этого мероприятия, инсайдеры сливали много информации о будущей новинке, поэтому технические характеристики и особенности смартфона Moto M нельзя назвать неожиданными.

Motorola Lenovo Moto M 4

Смартфон Lenovo Moto M обладает металлическим корпусом со сканером отпечатков пальцев на задней крышке. Что касается технических характеристик, то здесь все очень даже хорошо – дисплей с диагональю 5,5-дюймов Super AMOLED и разрешением 1080 на 1920 пикселей, процессор MediaTek Helio P15 с тактовой частотой 2,2 ГГц, графический ускоритель Mali T860MP2, 4 Гб оперативной и 32 Гб встроенной памяти, а также 16 Мп основная и 8 Мп фронтальная камеры. Кроме того, в новинке нашлось место для слота под карты памяти microSD объёмом до 128 Гб.

Motorola Lenovo Moto M 5

Емкость аккумуляторной батареи смартфона Moto M составляет 3 050 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки Turbo. Из отличительных особенностей новинки можно отметить поддержку одновременной работы с двумя SIM-картами, порт USB Type-C и динамики с поддержкой технологии Dolby Atmos.

Motorola Lenovo Moto M 2Motorola Lenovo Moto M

В качестве операционной системы Motorola Moto M используется Android 6.0.1 Marshmallow. Купить новинку станет возможно с 9 ноября на территории Китая, но только в интернет-магазинах. Розничные продажи новинки начнутся 11 ноября. Стоимость Moto M на местном рынке составит $294 или 19 000 рублей. На выбор покупателей будет доступно две расцветки – Silver и Gold.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.