Valve случайно анонсировала новую часть Half-Life

Буквально на днях компания Valve выпустила приложения Destinations для шлема виртуальной реальности HTC Vive, которое содержит в себя десятки специальных мини-игр. Разработчики сразу же заметили, что большинство из них построено на движке Source 2, хотя у компании Valve имеются другой специальный движок для виртуальной реальности.

Half-Life VR

Когда энтузаисты начала пристально просматирвать исходные файлы этого движка, в нем была замечена абривиатура HLVR. Как позже выяснилось, все эти файлы относятся к вооружению, амуниции, транспортным объектам и т.д. Представительство компании Valve от каких-либо комментариев по обнаруженным в движке файлах отказалось.

Half-Life VR 2

Эксперты предполагают, что в обнаруженных в движке файлах речь, скорее всего, идет об игре Half-Life VR, которая не имеет ничего общего с Half-Life 3, которую так сильно ждут миллионы игроков со всего мира, а Valve тщательно скрывает о ней всю информацию.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.