«Сбербанк» раздает бесплатные звонки, сообщения и мобильный интернет для всех клиентов банка

Все и каждый, кто проживают на российской территории, гарантированно оповещены о такой компании, как «Сбербанк». Это крупнейший и наиболее известный банк в России, а его клиенты – это более чем 100 млн человек. Все они стараются решать денежные вопросы именно за счет финансового учреждения, находя его самым лучшим и наиболее привлекательным среди всех существующих на рынке. Крупнейший российский банк делает все, что ему под силу, только бы зарабатывать как можно больше денег, однако при всем при этом о повышении привлекательности своих фирменных услуг он также не забывает. И вот, на радость всех россиян, произошло то, чем все и каждый гарантированно останутся более чем довольны, потому что никак иначе в данном конкретном случае быть и не может.

Кредитная организация «Сбербанк» пошла на шаг, которого никто не ожидал даже и близко, не имея не малейшего представления о том что нечто подобное в обозримом будущем вообще может случиться. Компания приняла решение о том, чтобы начать 2023 год с положительных нововведений. Теперь, согласно таким, россияне смогут изменить свою жизнь в лучшую сторону, добившись этого без каких-либо затруднений. Как известно, у данного банка имеется свой фирменный мобильный оператор «СберМобайл», а использовать его фирменные услуги могут все желающие. И вот теперь, благодаря щедрости кредитной организации, все ее клиенты без исключения могут бесплатно использовать один из популярных тарифных планов, который обойдется в 0 рублей.

Таким образом, отныне все граждане РФ могут пользоваться бесплатными звонками, сообщениями и мобильным интернетом, а также некоторыми другими преимуществами. Все эти возможности работают в любых моделях электронных устройств, в том числе в смартфонах и планшетах. Ежемесячно, согласно условиям обслуживания, россияне могут получать 500 минут звонков на любые российские номера, 15 ГБ мобильного интернета, а также, кроме того, пользоваться безлимитными мессенджерами и отсутствием роуминга на уровне всей России. Такого рода специальное предложение проводится по всей России, а воспользоваться им россияне могут до конца февраля.

В рамках специальной акции, «Сбербанк» предоставляет всем своим банковским клиентам один месяц бесплатной связи на тарифе «Оптимум» у оператора связи «СберМобайл». Получить его фирменную SIM-карту можно в любом офисе кредитной организации, посетив такой вместе с российским паспортом. В таком случае, сделав это, появится возможность получить «симку» с бесплатным тарифом, позволяющим использовать полный набор услуг связи без дополнительных затрат в течение 30 дней. После этого срока можно отказаться от использования услуг связи, либо продолжить их использование, но уже на платной основе. При выборе второго варианта отдавать ежемесячно потребуется по 520 рублей, но сумма может отличаться от региона к региону, а также быть разной для различных населенных пунктов.

Ранее сообщалось, как официально установить «Сбербанк Онлайн» на iPhone и iPad без App Store.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.