«МегаФон» запустил самый лучший в мире тарифный план с полным безлимитом

Одним из наиболее крупных, известных и самых распространенных сотовых операторов в России является «МегаФон», а делать он старается буквально все возможное ради того, чтобы как можно больший круг людей использовал его фирменные услуги, находя их самыми лучшими и наиболее привлекательными среди всех существующих в стране. И вот, на радость множества людей, произошло самое настоящее чудо, которым все останутся более чем довольны, потому что никак иначе в данном случае быть даже и не может. Российская телекоммуникационная компания внедряет одно новшество за другим в надежде сделать свои фирменные услуги как можно более востребованными, и вот она дошла до того, чего никто даже и близко не ожидал, так как просто не мог себе представить, что нечто подобное когда-то произойдет.

Каждый, кто об этом только пожелает, гарантированно останется доволен столь щедрым предложением, которому даже и близко нет равных. Сотовый оператор «МегаФон» посчитал необходимым запустить самый лучший в мире тарифный план, содержит который в себе полностью безлимитный мобильный интернет, а предоставляется он на огромной громадной скорости, достигать которой под силу значения в 1 Гбит/с. Такой огромной пропускной способности определенно хватит для всего, что вообще только может прийти в голову, и это делает данное предложение невероятно привлекательным и крайне выгодным. Пользуясь этим тарифом, абонент может рассчитывать на по-настоящему целую уйму возможностей, а пускать все из таких можно на абсолютно все, что так и вовсе только может прийти в голову.

За каждую минуту разговора с кем-либо придется платить по 5 рублей, а каждое отправленное текстовое сообщение SMS обходится в 2,8 рубля, то есть в крайне скромную денежную сумму. Любой, кто об этом только пожелает, так или иначе останется доволен столь щедрым предложением, потому что по совокупности качеств ему просто даже и близко нет равных. Используя данный тариф, клиент компании «МегаФон» может рассчитывать на полностью безлимитный мобильный интернет, способный полноценно без ограничений работать в более чем 82 субъектах РФ. Таким образом, проще говоря, можно перемещаться по стране и совершенно никак себя при всем при этом не ограничивать, что, в свою очередь, можно считать огроменным громадным плюсом.

Неограниченный пакет интернет-трафика предоставляется на абсолютно все, что только может прийти в голову, и это делает это предложение невероятно привлекательным настолько, насколько это только может быть. Компания «МегаФон» предлагает всем россиянам целую уйму возможностей на любой вкус и цвет, а пускать все из таких можно на абсолютно все, что только вообще может прийти в голову, и это можно считать очень большим просто громадным плюсом, которым все останутся более чем довольны. Безлимит можно пускать даже на скачивание торрентов и на раздачу доступа к сети на другие устройства. Тариф под названием «Твой безлимит» полноценно работает в более чем 82 субъектах РФ, то есть можно перемещаться по стране и никак себя при этом не ограничивать. Он обходится в 5 000 рублей за полгода использования и в 9 000 рублей за один год. Подключить его на иной период времени невозможно.

Ранее выяснилось, что федеральный сотовый оператор «МегаФон» запустил безлимитный мобильный интернет, доступный всем бесплатно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.