Sony PlayStation 4 начали распродавать за 1 549 рублей

Чем в меньшую сумму денег обходится покупка какого-либо электронного устройства, тем больше людей так и вовсе вообще захочет совершить его покупку, потому что просто элементарно смогут себе это позволить. И вот, на радость множества людей, произошло самое настоящее чудо, которым все определенно останутся более чем довольны, потому что иначе в данном случае быть никак даже и не может. Японская корпорация Sony сделала то, что буквально повергло всех в шок, так как никто даже и представить себе не мог, что нечто такое когда-то случится. Когда PS4 только поступила в продажу, а случилось это в 2013 году, люди по всему миру надеясь на то, что она упадет в цене, однако этого за более чем семь лет присутствия на полках магазинов так и не произошло.

И вот, чтобы приятно порадовать множество людей, крупный российский магазин сделал то, чего никто даже и близко не ожидал, так как просто не мог представить, что подобное когда-то произойдет. В специальном предложении, которое носит временный характер, принимает участие консоль PlayStation 4, а приписывают ей целую уйму различных особенностей, которыми она определенно совершенно точно всех приятно порадует. Это электронное устройство в данном конкретном случае оснащено жестким диском HDD на 1 ТБ, на который могут поместиться порядка двух десятков игр. Впрочем, и это еще далеко не все, так как геймерам в подарок дарят три таких шикарных видеоигры, как Horizon Zero Dawn, «Detroit: Стать человеком» и «Одни из нас», все из которых пользуются просто колоссальной популярностью по всему земному шару.

Любой человек, который захочет купить себе какую-либо из этих консолей, определенно останется ей доволен, так как за более чем семь лет присутствия на рынке, то есть за весь ее жизненный цикл, для нее успели создать и выпустить порядка двух тысяч видеоигр, являются все из которых просто потрясающими по совокупности качеств. Данная приставка предлагает пользователям просто шикарный по совокупности качеств пользовательский опыт, который определенно всех очень приятно порадует и удивит. Бонусом участники акции получают премиум-подписку PS Plus на три месяца, за счет которой можно не отдавать ни одной копейки из своего кармана, так как если оплачивать ее отдельно, она будет обходиться в 579 рублей ежемесячно, то есть стоит она очень и очень много.

Эта самая подписка позволяет играть в видеоигры по мультиплееру, делая это легко и просто. Каждый, кто захочет купить себе это электронное устройство, определенно останется им доволен, так как ему просто нет равных по совокупности качеств. Акцию устроил такой крупный магазин, как «Связной». Он предлагает каждому россиянину совершить покупку приставки Sony PlayStation 4 Slim в рассрочку на десять месяцев. В таком случае, сделав это, никакого первого взноса не потребуется, а никакой переплаты денег по итогам выплаты всей суммы денег гарантированно совершенно точно не произойдет. Нужно лишь отдавать ежемесячно по 1 549 рублей. Делая это десять месяцев, затем доплачивать за что-либо деньги определенно не придется.

Ранее сообщалось о том, что японская корпорация Sony выпустила умопомрачительную игровую консоль PlayStation 5 Pro.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.