Сотовый оператор «Билайн» запустил новую услугу, о которой мечтал каждый человек

Услуги телекоммуникационного характера с течением времени становятся все более востребованными, то есть, проще говоря, все больший круг людей видит смысл в том, чтобы ими так и вовсе вообще пользоваться, находя их самыми лучшими и наиболее привлекательными среди всех существующих на рынке. Компания «Билайн», будучи одним из участников «большой четверки», стремится делать буквально все, что ей только под силу, лишь бы активно развиваться и достигать новых высот в финансовом плане, а достичь таких без привлечения новых клиентов, а вместе с тем и удержания старых уже имеющихся, попросту невозможно никоим образом совершенно никак. В итоге, оказалась запущена новая услуга, и это не просто бесполезная опция.

О подобной возможности многие россияне, проживающие на территории страны, мечтали далеко не один год, и вот наконец-то ситуация изменилась в лучшую сторону, став ощутимо лучше, чем когда-либо раньше до этого самого момента. Любой россиянин, который начнет использовать запущенную опцию, сможет ей пользоваться в смартфонах и планшетах, а вот в каких-либо других моделях электронных устройств она совсем никак не работает, и это, безусловно, так или иначе обязательно нужно учитывать, чтобы не столкнуться с какими-либо сложностями и затруднениями. Каждый, кто захочет использовать новую опцию, определенно останется ей доволен, ведь предлагает она просто потрясающие по совокупности качеств условия обслуживания.

Новая опция позволяет раз и навсегда забыть о том, сколько интернет-трафика уже было израсходовано, а сколько осталось до конца месяца или иного периода времени. Запущенная опция позволяет без ограничений смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, работать с документами, проверять электронную почту, а вместе с тем, помимо этого, совершать уйму других действий, вплоть до скачивания файлов. Тем не менее, раздавать доступ к глобальной сети на другие устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB запрещено, что, в свою очередь, обязательно так или иначе нужно учитывать. Каждый россиянин, который захочет использовать такую опцию, гарантированно останется ей доволен.

Максимальная скорость передачи данных никак не ограничивается, а значит ей под силу достигать значения в целых 300 Мбит/с, и столь внушительной пропускной способности гарантированно хватит для всего возможного. Запущенная услуга носит наименование «Безлимитный интернет», обходясь всего-навсего в 6 рублей за сутки использования, то есть за месяц за нее придется выложить всего 180 рублей. Это, конечно, не слишком мало, но по современным меркам это сущие копейки, тем более что данная услуга предоставляет такие широкие возможности, будучи способной еще и полноценно работать по всей России. Иными словами, проще говоря, можно ездить по всему государству и никак себя при этом не ограничивать.

Недавно сообщалось, что федеральный сотовый оператор «Билайн» прекратил существование, повергнув всех людей в шок.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.