Xiaomi Mi Band 6 поверг в шок все человечество

Как известно, технический прогресс не стоит на месте, а постоянно движется вперед, благодаря чему все больше и больше людей видят смысл в том, чтобы так и вовсе вообще пользоваться разного рода носимыми устройствами. В последние годы широкую популярность благодаря сразу нескольким причинам, среди которых низкая стоимость, получили электронные спортивные браслеты. Они оснащены по последнему слову техники, а одним из самых продвинутых представителей такого рода гаджетов является Mi Band 5, обладающий очень широкими функциональными возможностями и массой других особенностей. Тем не менее, уже вскоре в продажу поступит его улучшенная версия, а продаваться она будет под наименованием Xiaomi Mi Band 6.

Пока что новый наручный гаджет под таким названием еще не представили, однако это лишь вопрос времени. По имеющимся в настоящее время данным, уже в мае-июне 2021 года состоится официальный анонс такого наручного гаджета, как Xiaomi Mi Band 6, а обладает он крайне продвинутым техническим оснащением, делающим его очень привлекательным настолько, насколько это так и вовсе вообще только может быть. Это устройство оснащено 1,2-дюймовым AMOLED-экраном с разрешением 360 на 180 пикселей, модулем Bluetooth 5.1 LE для подключения к смартфонам, а вместе с тем, помимо этого, целой массой различных других особенностей, делающих данный трекер очень привлекательным и лучшим среди всех, которые вообще только могут быть.

За счет аккумуляторной батареи емкостью 125 мАч пользоваться этим трекером на одном заряде батареи можно целых две недели, хотя, конечно, если использовать все возможности трекера, его придется заряжать примерно раз в неделю. Новинка окажется в полной мере целиком и полностью совместима со всеми доступными сейчас версиями операционных систем для смартфонов, то есть с Android и iOS, что, вне каких-либо сомнений, гарантированно очень приятно удивит и порадует всех пользователей. Для подключения Xiaomi Mi Band 6 к телефону окажется достаточно установить на последний мобильное приложение Mi Fit, которое доступно для бесплатной загрузки из магазинов Google Play и App Store, откуда все желающие уже сейчас могут его загрузить.

Само собой, что не обойдется в новинке и без таких функций и возможностей, которыми она повергнет в шок все человечество. Так, в частности, данный трекер имеет высотомер, при помощи которого ему под силу определять, на какую высоту поднялся пользователь за тот или иной период времени. Помимо этого, кроме того, Xiaomi Mi Band 6 имеет модуль GPS. За счет такой особенности трекер в состоянии самостоятельно определять свое местоположение в пространстве, а значит браслет окажется способен определять пройденное расстояние, среднюю скорость передвижения и делать многое другое, на что ни один из его предшественников не способен даже и близко, так как попросту не обладает необходимым для этого техническим оснащением.

Не так давно китайская корпорация Huawei выпустила спортивный браслет Honor Band 6 в виде смарт-часов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.