Сотовый оператор «МегаФон» запустил тарифный план, которому совсем нет равных

Вот уже как много лет всем жителям России, проживающим в стране, доступны услуги телекоммуникационного характера, а использовать их легко и просто могут все желающие, делая это максимально легко и просто. О чем-то подобном еще не так давно можно было только лишь мечтать, так как услуги такого рода стоили крайне много, в связи с чем многим людям они были не по карману. На радость всех тех, кто знают цену очень привлекательным и крайне выгодным условиям обслуживания, теперь любой человек может запросто начать использовать новый тарифный план, предлагает который крайне привлекательные и невероятно выгодные условия обслуживания, о которых до недавнего времени никто не мог даже и близко мечтать.

Так, в частности, оператор связи «МегаФон» посчитал необходимым запустить самый лучший в мире тарифный план, о котором все целиком и полностью мечтали, так как никто даже и подумать не мог, что подобный тариф так и вовсе вообще окажется когда-то запущен. Ни одна другая компания, работающая на российской территории, не в состоянии предоставить ничего подобного даже и близко, но конкретно этот участник «большой четверки» способен предложить столь полезные и крайне нужные особенности, которыми все останутся более чем довольны. Работает данный тариф без каких-либо ограничений и доплат как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России.

Таким образом, подключив такой тарифный план, им можно будет полноценно без каких-либо ограничений пользоваться в более чем 82 субъектах РФ, где у этой компании есть свое фирменное покрытие в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE. Каждый, кто подключит себе такой тариф, гарантированно останется им более чем доволен, ведь он содержит в себе настоящий полностью безлимитный мобильный интернет, полноценно работающих без ограничений в смартфонах, планшетах, ноутбуках, модемах и в любых других устройствах, что, в свою очередь, делает все это предложение очень выгодным.

Каждый, кто начнет использовать такой тариф, определенно совершенно точно останется им более чем доволен, так как похвастаться ему под силу очень привлекательными условиями обслуживания, которыми все останутся более чем довольны. Новый тарифный план содержит в себе полностью безлимитный мобильный интернет на максимальной скорости из всех возможных, а достигать ей под силу значения в 1 Гбит/с, причем пускать его в ход можно даже на скачивание торрентов и на раздачу трафика на другие устройства, не испытывая при всем при этом никаких сложностей и затруднений. Все это предлагает тариф под названием «Твой безлимит», а обходится он в 5 000 рублей за месяц использования и в 9 000 рублей за один год использования.

Не так давно сообщалось, что федеральный сотовый оператор «МегаФон» запустил безлимитный мобильный интернет «нахаляву».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.