Сотовый оператор «МТС» запустил новый тарифный план всего-навсего за 100 рублей

На радость всех людей, которые не любят переплачивать за что-либо деньги, предпочитая наоборот их сохранять для чего-то более важного и нужного, случилось очень важное и крайне значимое событие, которым любой человек так или иначе останется более чем доволен. Дело в том, что федеральный сотовый оператор «МТС», будучи одним из наиболее крупных и известных в стране, посчитал необходимым запустить новый тарифный план, а предлагает он действительно крайне выгодные и очень привлекательные условия обслуживания, о которых еще не так давно можно было только лишь мечтать, так как никто даже и близко не в состоянии предложить ничего подобного. Впрочем, к счастью, все неожиданно изменилось в лучшую сторону, и подобного события никто конечно же даже и близко не ожидал.

Федеральный сотовый оператор «МТС» запустил новый тариф, за который требуется платить всего-навсего по 100 рублей в месяц, причем это вовсе не какая-то временная акция, а вполне себе постоянное предложение, воспользоваться которым запросто легко и просто может любой желающий. Еще не так давно никто даже и близко не мог мечтать ни о чем подобном, но теперь начать использовать такой может каждый желающий. Использовать его полноценно без ограничений можно в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках, модемах и в любых других гаджетах, коих в настоящее время на рынке крайне много на любой вкус и цвет. Данный тариф не содержит никакого роуминга, благодаря чему можно перемещаться по стране и никак себя при этом не ограничивать.

За счет полной бесплатности подключить себе этот тарифный план легко и просто может каждый желающий, так как нужно лишь ежемесячно платить за него по 100 рублей, а за само подключение к тарифу ничего отдавать не придется. Однако потребуется сразу заплатить за первые 30 дней использования тарифного плана, включает который в себя 30 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 100 сообщений SMS по всей стране, а вместе с тем, кроме того, 500 МБ мобильного интернета на максимальной скорости, достигать которой под силу значения в 1 Гбит/с. Такой большой просто громадной пропускной способности гарантированно так или иначе окажется достаточно для абсолютно всего, что только вообще может прийти в голов, и это определенно совершенно точно является огроменным плюсом, которым любой человек останется доволен.

К счастью для всех людей, проживающих в стране, теперь каждый человек может изменить свою жизнь к лучшему, сделав это легко и просто. Нужно лишь подключить тарифный план «Go-Smart», который содержит в себе все эти возможности в полном объеме. Все они полноценно без доплаты и ограничений работают в более чем 82 субъектах РФ, где у этого участника «большой тройки» имеется свое фирменное покрытие в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE, а максимальная скорость передачи данных при этом совсем никак не ограничивается. Подключить новый тариф может каждый россиянин старше 18 лет, предъявив действующий российский паспорт.

Недавно выяснилось, что все клиенты оператора связи «МТС» теперь могут совершенно бесплатно ездить на такси.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.