Сотовый оператор «Билайн» запустил платную обязательную услугу для всех абонентов

Одним из наиболее крупных, известных и распространенных сотовых операторов в России является «Билайн», а делать он при всем при этом стремится абсолютно все ради своего развития, внедряя при этом одно новшество за другим, только бы как можно больше людей активно использовали его фирменные услуги, находя такие самыми лучшими среди всех существующих на российской территории. На радость всех россиян, проживающих в стране, случилось самое настоящее чудо, потому что данная компания запустила новую крайне полезную и очень важную услугу, которой любой человек определенно совершенно точно останется более чем доволен, так как предлагает она невероятно привлекательные условия обслуживания.

Федеральный сотовый оператор «Билайн» постарался сделать все, что только было возможно, лишь бы как можно больше людей на постоянной ежедневной основе пользовались его фирменными услугами, находя такие самыми лучшими среди всех существующих в стране. Он запустил безлимитный мобильный интернет на максимальной скорости, а достигать такой под силу значения в целых 300 Мбит/с. Такой высокой скорости передачи данных окажется достаточно для абсолютно всего, что только так и вовсе вообще может прийти в голову, то есть абсолютно никаких ограничений на этот самый счет не накладывается, и это определенно так или иначе обязательно нужно учитывать, чтобы не столкнуться с неприятностями.

Отныне любой россиянин, проживающий в стране, может подключить к своему номеру телефона новую услугу от сотового оператора «Билайн», а предоставляет она очень и очень выгодные условия обслуживания, которыми каждый человек определенно так или иначе останется более чем доволен. Она представляет из себя безлимитный мобильный интернет на максимальной скорости из всех возможных, а достигать ей под силу значения в целых 300 Мбит/с. Такой высокой скорости передачи данных определенно совершенно точно хватит для всего, что только так и вовсе вообще может прийти в голову, тем более что с использованием этой услуги разрешено даже скачивать файлы и обновлять приложения.

Впрочем, конечно, не обошлось и без запретов. Дело в том, что этот безлимит запрещено раздавать на другие электронные устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB, а еще с его помощью запрещено целиком и полностью скачивать торренты. Это, вне каких-либо сомнений, так или иначе обязательно нужно учитывать. Запущенная услуга под названием «Безлимитный интернет» работает в смартфонах и планшетах, а пользоваться ей в каких-либо других электронных гаджетах запрещено. Обходится она всего-навсего в 6 рублей за сутки использования, то есть платить за нее требуется крайне мало, и это делает ее максимально привлекательной настолько, насколько это вообще только может быть. Подключить ее можно через личный кабинет на официальном сайте оператора связи.

Недавно выяснилось, что российский президент Владимир Путин одним решением ликвидировал сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.,

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.