Скачать Windows 11 с лицензионным ключом совершенно бесплатно

Чем более новая и современная операционная система установлена на электронное устройство, тем больше людей захотят так и вовсе вообще ей пользоваться. Во всем этом, безусловно, даже и близко нет ничего удивительного или странного, потому что никому не хочется лишний раз пользоваться каким-то старьем. Еще летом 2015 года компания Microsoft выпустила долгожданную многими людьми Windows 10, и все последние годы она активно обновлялась, причем с завидной регулярностью и периодичностью. Впрочем, увы, стать идеальной этой ОС так и не удалось, потому что владельцы персональных компьютеров, ноутбуков, моноблоков и других электронных устройств при ее использовании то и дело сталкиваются с различными сложностями.

После установки едва ли не абсолютно всех обновлений владельцы персональных компьютеров, ноутбуков, планшетов, моноблоков и других электронных устройств сталкиваются с различными самыми разными сложностями и затруднениями, и это конечно же всех крайне сильно огорчает. На исправление неполадок в работе Windows 10 приходится тратить время, силы, деньги и нервы, ведь зачастую разного рода неполадки возникают в самые неподходящие моменты. На радость множества людей, уже вскоре обо всем этом можно будет раз и навсегда забыть, и это гарантированно так или иначе приятно порадует всех пользователей, потому что никак иначе в данном конкретном случае быть попросту даже и не может.

Дело в том, что инсайдеры опубликовали крайне важную и очень приятную информацию, согласно которой жизненный цикл десятой «винды» подойдет к концу уже в 2021 году, потому что Microsoft совсем недавно предоставила своим сотрудникам возможность скачать и начать использовать новую операционную систему под названием Windows 11, адаптирована которая под процессоры с архитектурами x86 и ARM, то есть пользователи могут рассчитывать на просто потрясающий по совокупности качеств пользовательский опыт. Она в полной мере совместима со всеми существующими в настоящее время для Windows 10 приложениями, входят в число которых построенные на базе протоколов UWP, PWA и Win32.

Американская корпорация Microsoft сама пока что еще не делала никаких заявлений на этот самый счет, однако с очень большой долей вероятности уже вскоре все пользователи получат возможность скачать новейшую платформу, принесет которая вместе с собой улучшенный пользовательский интерфейс, расширенные функциональные возможности, повышенное быстродействие, функцию быстрого восстановления, поддержку бесшовных обновлений без перезагрузки и ряд других новшеств, в том числе полностью новый дизайн всех элементов. Распространяться Windows 11 будет бесплатно, по данным источников. Это означает, что за возможность ее использования не придется совершенно ничего платить. Ожидается, что презентация новой ОС состоится уже в первой половине 2021 года.

Ранее в сети появилась информация о том, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.