Сотовый оператор «МегаФон» запустил лучший в мире вечный тарифный план

Российские сотовые операторы в последние годы перестали вести ценовые войны, стараясь заманить клиентов максимально низкими ценами. Теперь ставка делается на уникальные условия обслуживания, которые способны удовлетворить нужды тех или иных категорий людей. Сегодня, 29 сентября 2020 года, случилось просто невероятное, так как сотовый оператор оператор «МегаФон», будучи одним из участников «большой тройки», то есть практически лидером рынка, посчитал необходимым запустить лучший в мире тарифный план, а является он вечным. Секрет его крайне прост, но при этом никто другой на всей российской территории не в состоянии предложить абонентам ничего подобного даже и близко.

Все включенные в тарифный план пакеты возможностей могут полноценно без каких-либо ограничений использоваться как в пределах домашнего региона, где тариф был подключен, так и за его пределами, то есть можно перемещаться по стране и совсем никак себя при этом не ограничивать, что, в свою очередь, определенно совершенно точно является крайне большим и очень значимым плюсом. К слову, у оператора сотовой мобильной связи «МегаФон» свое фирменное покрытие имеется в более чем 82 субъектах РФ, и при перемещении по всем таким гарантированно совершенно точно не возникнет никакого роуминга, то есть никаких доплат делать не придется, а ограничений совершенно точно гарантированно не образуется.

Секрет нового тарифа заключается в том, что за него денежные средства требуется заплатить всего один раз. В таком случае, разово выложив за него денежные средства, доплачивать за что-либо денежные средства гарантированно совершенно точно уже не придется когда-либо в будущем, но при этом все включенные в тарифный план возможности будут заново предоставляться снова и снова каждую неделю, а происходить все это будет до конца жизни абонента, либо до того самого момента, пока не окажется расторгнут договор на обслуживание. Еженедельно клиент сотового оператора «МегаФон» в рамках нового тарифного план получает 10 минут звонков на любые российские номера, 20 сообщений SMS по всей стране, а вместе с тем, помимо этого, неограниченный пакет интернет-трафика на скорости до 64 Кбит/с.

Каждые первые 60 МБ трафика в неделю доступны без ограничений по скорости, а достигать ей под силу достигать огроменного громадного значения в целых 1000 Мбит/с. Такой большой и крайне высокой пропускной способности интернет-канала точно гарантированно хватит для всего, что может прийти в голову. Все эти пакеты услуг будут заново предоставляться снова и снова, причем они работают в смартфонах, планшетах, ноутбуках, роутерах, модемах и прочих устройствах, которые благодаря своему техническому оснащению в состоянии подключаться к сетям 2G, 3G и 4G LTE. Новый тарифный план обходится в 2 500 рублей. Разово заплатив такую сумму денег затем когда-либо в будущем доплачивать за что-либо денежные средства уже гарантированно совершенно точно не придется, и это вполне себе реальный факт, в котором можно даже и не сомневаться.

Не так давно стало известно о том, что компании «МТС» и «МегаФон» бесплатно меняют старые смартфоны на новые модели.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.