Apple может вновь поднять цены на свою продукцию в России

Ситуация со стремительным падением рубля продолжает набирать обороты. По этой причине в скором времени Apple может закрыть свой фирменный магазин Apple Store Online в России на несколько дней дня пересмотра ценовой политики.

Для покупателей это означает, что вскоре цена на iPhone, iPad, Mac, и другую продукцию может вновь существенно возрасти. Возможное, подорожание должно составить от 20 до 30% на всю продукцию Apple, включая аксессуары к ней. Вслед за онлайн-магазином, цены поднимут и официальные реселлеры «яблочной» продукции в России, которые вынуждены мириться с валютными скачками.

Apple Store Russia sell 2

Напоминаем, что последний раз Apple поднимала цены на свою продукцию в декабре прошло года. Тогда рост цен составил около 40%. Если вы планируете совершить какую-то покупку в Apple Store, то лучше с этим не затягивать — цены могут быть подняты уже в ближайшие дни.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.