Сотовый оператор «МТС» запустил самый лучший в мире тарифный план, и вот какой

Как известно, чем более лучшие условия обслуживания для своих клиентов предложит какая-либо телекоммуникационная компания, тем более широкий круг людей захочет их использовать на постоянной основе. Во всем этом, конечно, нет совершенно ничего удивительного или странного, потому что едва ли кто-то хочет переплачивать деньги за то, на чем можно сэкономить денежные средства. В погоне за привлечением новых клиентов, а также удержаниях старых, сотовый оператор «МТС» из «большой четверки» решил запустить самый лучший в мире тарифный план, предлагающий крайне много возможностей по скромной цене, что и делает его крайне привлекательным во всех отношениях.

Ежемесячно в рамках запущенного тарифа клиент сотового оператора получает 1200 минут звонков на любые номера по всей российской территории, то есть совершать вызовы можно даже на номера других частей страны, в том числе и на городские. Полное отсутствие роуминга подкрепляется еще и бесплатными входящими звонками, благодаря которым можно легко и просто принимать такие от кого-либо, не опасаясь при этом дополнительных списаний со счета. Не обошлось в тарифном плане и без пакета сообщений в количестве 1200 штук, отправка которых возможна по всей России. Все эти возможности в полной мере актуальны даже во время поездок по стране.

Использовать их без доплат и иных «подводных камней» можно везде, где у сотового оператора «МТС» имеется фирменное покрытие. Такое данная телекоммуникационная компания имеет в более чем 82 регионах РФ, перемещаясь по которым можно легко и просто использовать все доступные услуги в полной мере без доплат и всего подобного. Впрочем, не обошлось и без пакета мобильного интернета в количестве 30 ГБ, расходовать который возможно на любые цели. С его помощью разрешено посещать веб-сайты, смотреть фильмы, слушать музыку, скачивать торренты, раздавать трафик на другие гаджеты по Wi-Fi, Bluetooth и USB, а также совершать массу других действий без каких-либо сложностей.

Сотовый оператор «МТС» просит за все это 300 рублей за один месяц, то есть использование тарифного плана обходится в крайне скромную сумму денег, размер которой по карману каждому. Использовать тариф разрешено в любых смартфонах, планшетах, роутерах и прочих гаджетах, что делает условия обслуживания крайне привлекательными во всех отношениях. Называется такой «Мой Smart», а на таких выгодных условиях он доступен во многих регионах России, в том числе в Иркутской области. Чтобы стать его счастливым пользователем необходимо посетить салон связи оператора вместе с паспортом, где получить «симку», вслед за чем вставить ее в электронное устройство и начать использовать все доступные услуги в полной мере.

Ранее появилась информация, согласно которой массовая блокировка ждет номера телефонов сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.