Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 30 ГБ мобильного интернета и 3000 минутами звонков

Чем меньше стоят услуги какого-либо сотового оператора, тем более широкий круг людей сможет их использовать на постоянной основе. Во всем этом нет совершенно ничего удивительного, ведь экономить деньги любят даже богатые люди, чтобы не растерять весь свой капитал на различные мелочи. Сильная конкуренция на рынке связи зачастую вынуждает компании идти на такие шаги, которых никто не ожидает. Именно так на рынке появился бесплатный тарифный план с крайне щедрыми пакетами возможностей, а использовать его разрешено в любых электронных устройствах. Предложить такой тариф решила новая телекоммуникационная компания, которая недавно начала работать на территории России.

Все услуги, которая она предоставляет, действуют по всей стране без роуминга, а использовать их можно в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Главное учитывать, что работают они лишь там, где сотовый оператор имеет свою фирменную зону покрытия. Ежемесячно в рамках запущенного тарифного плана клиент оператора связи получает 30 ГБ мобильного интернета на скорости до 300 Мбит/с, а с расходовать трафик разрешено на любые цели и нужды. С его помощью можно скачивать файлы, слушать музыку, переписываться в мессенджерах, скачивать торренты, раздавать доступ к сети на другие гаджеты и совершать множество любых других действий без каких-либо ограничений. Это, вне каких-либо сомнений, очень большой плюс.

Помимо пакета интернет-трафика, причем очень даже щедрого, клиент вправе рассчитывать на 3000 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские. Чтобы использоваться весь этот пакет общаться придется очень и очень долго, тем более что входящие вызовы на территории всей России доступны бесплатно. Помимо такой особенности, в тарифный план включено 3000 сообщений SMS, отправлять которые возможно по всей стране. Все это предлагает сотовый оператор «Атлас». Он обещает, что его клиентам не придется платить абонентскую плату, страдать от платных подписок или же сталкиваться с неожиданными списаниями, потому что ничего такого совершенно точно гарантированно не будет.

Платить за все эти условия обслуживания не требуется, но вместо этого компания просит смотреть рекламу и выполнять простейшие задания через интернет. За все это начисляются специальные баллы, которыми разрешено оплачивать тарифный план целиком и полностью. Это не какая-то временная акция или распродажа, а вполне себе постоянное предложение, воспользоваться которым без лишних сложностей может абсолютно любой желающий. Чтобы это сделать нужно посетить официальный сайт сотового оператора, а затем, после этого, оформить заявку на получение SIM-карты. Вслед за этим ее можно будет использовать в смартфоне, планшете, модеме или любом ином электронном устройстве по своему усмотрению.

Ранее стало известно о том, что новый оператор связи «ВТБ Мобайл» предлагает самую большую зону покрытия в России.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.