Xbox One временно продают с огромной скидкой в размере 10 000 рублей

Чем дальше в будущее, тем большей людей играют в консоли. Делают это по различным причинам. Кто-то таким образом проводит свободное время, а кому-то нравится узнавать что-то новое, ведь любые видеоигры – это в первую очередь исследование чего-то нового и ранее неизвестного, пускай и далеко не всегда полезного. Сегодня, 8 июня 2019 года, на территории России стартовала специальная акция, которая позволяет сэкономить большую сумму денег при покупке себе такой игровой приставки, как Xbox One, а она, как известно, является одной из самых продвинутых на рынке.

На всей российской территории была запущена специальная акция, которая позволяет купить игровую приставку Xbox One в магазинах «М.Видео», «Эльдорадо» и DNS по очень низкой цене. В рамках распродажи, которая продлится до 17 июня 2019 года включительно, у пользователей есть возможность приобрести консоль со скидкой в размере 10 000 рублей, если приобретать модель X. Если же покупать версию Slim, то есть менее производительную модель, то сэкономить получится 6 000 рублей. Акция затрагивает исключительно базовые модели приставок.

Помимо этого, кроме того, геймерам обещают подарить подписку на службу Xbox Live на 14 дней, а также, кроме того, один месяц доступа к сотням игр в рамках сервиса GamePass. Также специальная распродажа, инициатором которой стала компания Microsoft, позволяет купить такие популярные видеоигры, как Mortal Kombat 11, Sekiro: Shadows Die Twice, Hellblade: Senua’s Sacrifice, Crackdown 3, NBA 2K19 и Call of Duty: Black Ops 4, по крайне низкой цене. Все, что для этого требуется, просто себе их купить со сниженной цене, успев сделать это до завершения распродажи.

Нельзя не заметить, что ценники на Xbox One снижены не до 17 июня, как на видеоигры и различные аксессуары, а до 23 июня, то есть времени на то, чтобы купить игровую приставку, ощутимо больше. По словам Microsoft, подобное специальное предложение направлено на то, чтобы все желающие могли осуществить свою давнюю мечту, купив себе игровую приставку нынешнего поколения, а вместе с тем и множество игр по сниженной цене. Для тех, кто давно хотел стать владельцем такой консоли, это отличная возможность осуществить задуманное.

Ранее стало известно о том, что компания Microsoft сделала более 100 лучших игр от Xbox One бесплатными для Windows 10.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.