Сотовый оператор «МегаФон» запустил уникальный новый тарифный план, от которого все в полном шоке

Одним из самых крупных и известных сотовых операторов в России является «МегаФон», который делает все возможное ради того, чтобы получать максимально много денежных средств, тогда как все остальное для него уже вторично. Специально для того чтобы привлечь как можно больше новых клиентов, а значит и повысить свою прибыль в долгосрочной перспективе, компания решила запустить уникальный новый тарифный план, от которого все в полном шоке, потому что он предлагает крайне выгодные условия обслуживания, о которых еще совсем недавно можно было только мечтать.

Так, в частности, сотовый оператор запустил новый тариф, который содержит в себе целую массу различных возможностей, а платить за него требуется всего по 20 рублей в неделю, что приводит к тратам на уровне 100 рублей в месяц. Впрочем, «МегаФон» предлагает экономию на уровне 45% от стоимости тарифного плана, а все, что для этого нужно – просто оплатить его использование сразу на 365 дней вперед, то есть ровно на один год. Выложить за все это удовольствие требуется всего 750 рублей, а это очень мало, ведь за такую сумму пользоваться предоставляемыми возможностями без какой-либо платы можно будет в течение целых двенадцати месяцев.

В рамках тарифа еженедельно, то есть один раз в неделю, абонент получает по 10 минут разговоров на любые номера по всей России, 20 сообщений SMS на все номера страны, а также, кроме того, 60 МБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Телекоммуникационная компания «МегаФон» делает все возможное ради того, чтобы ее клиенты не испытывали никаких неудобств, поэтому после использования основного пакета интернет-трафика совершенно бесплатно включается полный безлимит, а такой действует на скорости до 64 Кбит/с, то есть на достаточной низкой.

Использовать все возможности, которые включены в тарифный план, можно как в домашнем регионе, так и за его пределами, а доплачивать за это деньги также не придется, что позволит сэкономить внушительную сумму денег. Компания «МегаФон» предлагает подключить тарифный план «Умные вещи» по всей России, а сделать это проще простого. Для этого нужно лишь просто обратиться в салон связи, где получить новую SIM-карту с таким тарифом, оформить которую можно на свои паспортные данные. Ни один другой оператор связи в России не может предложить ничего подобного.

Ранее стало известно о том, что компании «МТС» и «МегаФон» запустили бесплатный обмен старых смартфонов на самые новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.