Главная особенность Xiaomi Mi Band 4 свела миллионы людей с ума

Сейчас самым популярным в мире спортивным браслетом является Xiaomi Mi Band 3, которому удалось крайне быстро завоевать громадную популярность в Китае, России и много в каких странах мира еще, где уже сейчас купить себе его все желающие могут по привлекательной цене. Компания-производитель понимает, что она занимает лидирующее положение на рынке спортивных браслетов, но вскоре все может измениться, поэтому появление новинки в лице Xiaomi Mi Band 4 не за горами.

Хоть нынешний фитнес-браслет компании Xiaomi и является хорошим во всех отношениях, однако у него есть ряд недостатков, которыми многие недовольны, хотя люди отлично понимают, что подобные жалобы нельзя назвать существенными исходя из той цены, по которой продают наручный гаджет. К счастью, уже в модели Mi Band 4, которая выйдет примерно через полгода, все недочеты будут устранены, в связи с чем мир ждет, скорее всего, самый лучший на рынке спортивный браслет из всех.

Сообщается, что главная особенность Xiaomi Mi Band 4 буквально сведет миллионы людей с ума, а станет ей цветной AMOLED-дисплей с повышенным запасом яркости и более высоким разрешением. За счет этого информация на экране будут оставаться читаемой даже при ярком освещении, а за счет поддержки цветного отображения картинка всегда сможет оставаться крайне привлекательной для глаз и восприятия. Впрочем, на этом все не ограничится.

Если в модели Mi Band 3 матрица защищена при помощи прозрачного пластика, то в Xiaomi Mi Band 3 компания-производитель применила закаленное стекло, конечно, также прозрачное. Оно сможет в десятки раз лучше противостоять физическому воздействию, по сравнению с пластиком, а также выглядит намного более привлекательно и дорого. Совокупность двух этих новшеств в будущей новинке сделает спортивный браслет образца 2019 года крайне привлекательным в глазах всех, кто захочет себе его купить.

Ранее удалось выяснить, что купить Xiaomi Mi Band 4 в России получится раньше, чем планировалось.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.