Samsung Galaxy S10 получит шокирующую особенность

Время идет, а каждый прожитый день на Земле приближает все человечество к презентации флагманского смартфона Samsung Galaxy S10, оснащенного по последнему слову техники. О будущем новинке уже известно достаточно много всего, в том числе ее технические характеристики, однако сегодня, 24 ноября 2018 года, появилось подтверждение сведений, которые ранее считались не более чем просто слухами. Речь идет о шокирующей особенности.

Инсайдер под ником Ice Univerce, который ранее уже много раз сообщал достоверную информацию о новых мобильных устройствах, рассказал про то, что смартфон Samsung Galaxy S10 действительно получит горизонтальную камеру, а не вертикальную, как предполагалось изначально. Она будет выглядеть по аналогии с тем, как в нынешнем Galaxy Note 9, однако пользователям будут доступны сразу три объектива вместо одного или двух.

В качестве доказательства своих слов источник опубликовал изображение из новой бета-версии приложения Samsung Health, предназначенного для отслеживания здоровья. В нем можно наблюдать горизонтальную камеру. Важно заметить, что на снимке находится не сканер отпечатков пальцев, как может показаться на первый взгляд. Это специальная область, приложив палец в которой можно будет узнать частоту сердечных сокращений, то есть, проще говоря, самый обычный пульс.

Сканер отпечатков пальцев в смартфоне Samsung Galaxy S10 окажется встроен прямо в дисплей мобильного устройства, чем все его владельцы гарантированно останутся очень даже довольны. Также новому флагману южнокорейской корпорации в версии для России и Европы приписывают восьмиядерный процессор Exynos 9820, дополненный 6/8/10 ГБ оперативной и 256/512 ГБ постоянной флеш-памяти, разъемы USB Type-C и 3,5 мм для наушников, а также аккумулятор емкостью 4000 мАч с поддержкой технологий быстрой и беспроводной зарядок.

Официальная презентация флагманского смартфона Samsung Galaxy S10 состоится в рамках выставки MWC 2019, которая пройдет в конце февраля. Ожидается, что одна из версий данного мобильного устройства получит поддержку сети 5G, в которой телефон сможет развивать скорость передачи данных до 2 Гбит/с. Ранее удалось выяснить, что смартфоны Samsung получили долгожданную возможность, о которой многие мечтали более 10 лет.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.