Блогеры, погнувшие iPhone 6 Plus, погнули Samsung Galaxy Note 4

Шумиха вокруг гнущихся iPhone ходит уже не первый год, впервые об этом заявили после релиза iPhone 5, но с выходом iPhone 6 и iPhone 6 Plus, скандал вышел на новый уровень — новые смартфоны гнутся намного лучше, чем предыдущие поколения, и это ни для кого не секрет. Одними из первых, кто записал процесс сгибания корпуса iPhone 6 Plus, были блогеры с YouTube-канала Unbox Therapy. Теперь они решили провести тестирование Samsung Galaxy Note 4 и выяснить, кто же все таки прочнее?

Note 4

Note 4 1

Напоминаем, что Samsung в своей недавней рекламе, использовала тот факт, что iPhone 6 Plus легко гнется и поэтому стоит предпочесть продукт южнокорейской компании. Блогеры практически поймали Samsung на вранье, их смартфон Galaxy Note 4 так же легко гнется, как и iPhone 6 Plus, причем даже в том же самом месте.

Не удивительно, что вокруг гнущихся iPhone 6 и iPhone 6 Plus ходит куда более большое количество всевозможных видеороликов и отзывов, ведь продукты Apple всегда в несколько раз превосходят продукты конкурента — Samsung. Вероятнее всего, теперь Samsung потеряет какую то часть своих будущих покупателей, которые действительно думали, что Note 4 не подвержен легкому изгибанию корпуса.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.