Внешний вид Samsung Galaxy S10 вызвал серьезные споры

В ходе презентации MWC 2018 в конце февраля состоялся незаметный анонс смартфона Samsung Galaxy S10, который был показан на одном из слайдов во время презентации модели Galaxy S9. Благодаря снимку удало выяснить, что будущая новинка лишена отступа в нижней части, который присутствует в нынешнем флагмане. На форуме Reddit появилась даже целая тема, посвященная будущей новинке.

На американском форуме большинство людей склоняется ко мнению, что Samsung Galaxy S10 без отступа снизу выглядит потрясающе. Тем не менее, внешний вид этого мобильного устройства вызвал серьезные споры, которые не утихают вот уже как несколько дней. Некоторые пользователи уверяют, что настоящий флагман южнокорейской корпорации, появление которого запланировано на январь 2019 года, будет выглядеть иначе. Другие же полностью несогласны с таким мнением.

Некоторые уверены, что во время презентации дизайнеры Samsung, которые создавали презентацию, просто допустили серьезную ошибку, неправильно изобразив телефон, в результате чего все и приняли Galaxy S8 / S9 за новую модель. К сожалению, доказать это никак нельзя, потому как снимок был изображен мелко, а как следствие – его невозможно разглядеть во всех подробностях. Вполне возможно, что южнокорейская корпорация действительно допустила ошибку при построении электронного снимка. Эту информацию можно было бы легко проверить путем приближения фотографии телефона.

Единственное, что не вызывает вопросы между двумя группами пользователей, так это наличие в смартфоне Samsung Galaxy S10 полноценного сканера лица 3D Face. Все они уверены, что южнокорейская корпорация обязательно скопирует данный модуль у iPhone X, потому как сейчас продукт Apple превосходит ее Galaxy S9 в этом плане. Компания из Южной Кореи не любит оставаться на вторых рядах, поэтому она совершенно точно оснастит свою будущую новинку такой особенностью, но на этом все не закончится.

Одной из ключевых «фишек» смартфона Samsung Galaxy S10 станет встроенный в дисплей сканер отпечатков пальцев, который будет размещен в нижней части для удобства использования. Скорее всего, южнокорейская корпорация даже воспользуется его наличием в своей новой рекламе, чтобы «утереть нос» флагману iPhone X, в котором интегрированного в экран дактилоскопического модуля попросту нет.

Если ситуация продолжит развиваться в таком же ключе и дальше, то в дело может вмешаться компания Samsung, которая однозначно скажет, было бы изображение Galaxy S10 во время презентации модели Galaxy S9 настоящим, либо же это подделка. Впрочем, это крайне маловероятно, потому как южнокорейской корпорации подобные слухи лишь на руку, ведь они повышают популярность бренда.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.