Сотовый оператор Tele2 запустил самый лучший тарифный план в 2019 году

Выжить в России без голосовой связи просто невозможно, потому как без нее не получится даже оформить заказ в каком-нибудь интернет-магазине, ведь привязывается он чаще всего к номеру телефона. Подавляющее большинство россиян предпочитает делать ставку на сотовых операторов, которые предлагают максимально выгодные условия обслуживания, а предложить такие на этот раз решил сотовый оператор Tele2, который запустил самый лучший тарифный план в 2019 году.

Уже сейчас, 1 января, все граждане РФ могут подключить крайне выгодный тариф, который доступен всего за 200 рублей. Купить себе SIM-карту с таким можно в любом салоне связи, либо же на него можно перейти самостоятельно через личный кабинет на официальном сайте оператора связи Tele2. Кроме того, для перехода можно использовать фирменное приложение компании для мобильных устройств, и в таком случае переход на новый тарифный план окажется бесплатным.

Денежные средства за новый тариф списываются со счета ежемесячно в размере 200 рублей, то есть одни сутки обходятся в менее чем 7 рублей. Взамен абонент получает полностью безлимитный звонки на номера оператора связи Tele2 по всей стране, 500 минут разговоров на любые номера России, неограниченный интернет-трафик для популярных социальных сетей и мессенджеров, а также 20 ГБ мобильного интернета в сетях 2G, 3G и 4G LTE, который, помимо прочего, можно раздавать на другие гаджеты.

Все эти услуги и пакеты действуют как в домашнем регионе, так и за его пределами, а это является очень большим плюсом. Сотовый оператор Tele2 обещает, что никаких дополнительны платных услуг не будет. Новый тарифный план называется «Мой онлайн +», а использовать его разрешено в смартфонах, планшетах, роутерах и конечно же модемах, если вдруг это необходимо. На столь выгодных условиях тариф доступен в Смоленской и ряде других областей России, где подключить его себе могут все граждане РФ.

Это самый выгодный тарифный план от компании Tele2 в нынешнем 2019 году, а уже через несколько месяцев он может стать недоступным для подключения, поэтому тянуть с его активацией не стоит. Ранее федеральный сотовый оператор Tele2 запустил новую бесплатную услугу, которую обязан использовать каждый абонент.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.