Samsung Galaxy S8 экстремально сильно рухнул в цене

Впереди целый год, за который на рынок выйдут сотни современных моделей мобильных устройств, однако стоить все флагманские модели от известных брендов совершенно точно будут крайне мало, чему конечно же мало кто будет рад. Именно поэтому сейчас отличная возможность для того, чтобы купить какой-нибудь флагман от известного бренда, отдав за него вполне разумную сумму денег. Отличный вариантом для покупки является Samsung Galaxy S8, который сейчас продают по сниженной цене десятки магазинов.

Исследование рынка электроники показало, что флагманский смартфон Samsung Galaxy S8 экстремально сильно рухнул в цене, став значительно дешевле и доступнее, чем раньше. В настоящее время приобрести этот аппарат можно за 30 900 рублей, тогда как на старте продаж полтора года назад он был доступен за 54 990 рублей. На выбор покупателей доступно сразу несколько цветовых решений, в том числе черное, красное, серое и золотистое.

При покупке следует обязательно уточнять, действует ли на смартфон официальная гарантия от производителя, потому как если нет, то все гарантийные обязательства ложатся на плечи торговой точки. Данное мобильное устройство обладает чипом NFC для работы с платежной системой Samsung Pay и ее аналогами, корпусом с защитой IP68 от попадания воды и пыли, а также дисплеем с поддержкой функции Always-On Display, благодаря которой на экране постоянно может отображаться различная информация.

Смартфон Samsung Galaxy S8 оснащен восьмиядерным процессором Exynos 8895 с тактовой частотой 2,3 ГГц, большим 5,8-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2960 на 1440 пикселей (QHD+), 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной памяти, слотом для карт памяти microSD объемом до 512 ГБ включительно, 12 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, а также аккумуляторной батареей емкостью 3000 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки Fast Charge.

Габариты корпуса смартфона составляют 148.9 x 68.1 x 8 мм, тогда как весит он всего 155 граммов. Уже совсем скоро данное мобильное устройство будет обновлено до операционной системы Android 9.0 Pie в виде фирменной прошивки с новой графической оболочкой One UI. Узнать о том, как купить Samsung Galaxy S8 по минимальной цене в России, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.