Сотовый оператор «Билайн» до предела взбесил миллионы абонентов

У каждого человека есть свой собственный предел, достигнув которого он больше не стане мириться со всем происходящим, а начнет с этим как-то бороться. Как удалось выяснить, за последний год более чем 1 млн человек отказался от услуг сотового оператора «Билайн», причем число его клиентов продолжает сокращаться каждый день. Сегодня, 2 ноября 2018 года, телекоммуникационная компания «Вымпелком» взбесила миллионы абонентов, потому как она поступила крайне подло и хитро.

В сети появляется все больше сообщений от абонентов сотового оператора «Билайн», которые жалуются на возросшие цены на многих тарифных планах. Так, например, везде на сайте телекоммуникационной компании сказано о том, что платить за тарифный план «Все за 300» нужно 300 рублей, что вполне очевидно с учетом его названия, однако есть огромный нюанс. Дело в том, что в ноябре размер абонентской платы неожиданно возрос на 50 рублей, уверяют пользователи.

В итоге, теперь, платить за тариф «Все за 300» от оператора «Билайн» нужно по 350 рублей. При этом объем сообщений, минут разговоров или мобильного интернета не увеличился. Это означает, что телекоммуникационная компания стала просить больше денег за свои прежние услуги, чем раньше, а повышение стоимости она ничем не обосновала, чем конечно же будет сильно недоволен любой здравомыслящий человек. Чтобы ознакомиться с новыми расценками достаточно установить фирменное приложение для смартфонов.

После установки приложения «Мой Билайн» и входа в учетную запись, в разделе «Тариф» можно будет увидеть, сколько денежных средств списывается со счета каждый месяц. Скорее всего, сумма окажется больше официально установленной. Подобными новшествами телекоммуникационная компания до предела взбесила миллионы абонентов на территории России, сделав свои услуги еще менее привлекательными в глазах многих граждан РФ.

Ранее появилась информация о том, что федеральный сотовый оператор «Билайн», который является участником «большой тройки», запустил мобильный интернет в сети 5G.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.